Анонсы:
Смотрите новый видеокурс Вячеслава Губанова: Технология «7 СВЕЧЕЙ». Чистка своего Рода на 7 поколений, ликвидация зароков и негативных родовых программ

Технологии для эффективной ликвидации негативных родовых и воплощенческих программ. Избавление от клятв, проклятий, одержаний в Роду и в воплощенческой памяти. Читайте подробнее →

Читайте книгу Вячеслава Губанова:
«7 МОЩНЫХ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ для приведения себя и своей жизни в порядок!»

Описываемые в книге техники уникальны, они отличаются от всего того, что вы, возможно, видели в интернете до сих пор, читали в других книгах или изучали на различных тренингах и семинарах. В этой книге очень много практических ноу-хау!
Скачать книгу→

Читайте новую книгу Вячеслава Губанова:
«ПСИХОТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИММУНИТЕТА»

Из этой книги вы узнаете уникальные психотехнологии для защиты ОТ ВИРУСОВ, как «обычного» гриппа, так и любых других инфекций. Особенно в условиях пандемии COVID-19 технологии из этой книги оказались максимально эффективными, своевременными и полезными! Скачать книгу →

назадвперед

Как работает техника исполнения желаний. Карты желаний и их оборотная сторона

Карты желаний неожиданно стали модным «прибамбасом» даже у людей, которые крайне далеки от эзотерики и прочих «магических» практик. Самое интересное, что часть из нарисованного в таких «стенгазетах» действительно частенько сбывается! Естественно, далеко не всё и не всегда. Но «что-то» всё же за этой очень нехитрой техникой стоит... 

Так хотите узнать, как работают карты желаний, и какие Природные законы задействованы при их составлении? – Тогда читайте нашу статью!

Если вам скажут, что производство в домашних условиях «стенгазет» с подробным списком того, что вам нужно, это изобретение известных современных разработчиков тренингов - не верьте! Составление карт желаний – довольно старая техника, которая была популярна ещё в 90-е годы, когда на российский рынок хлынул поток всевозможной эзотерической (и не очень) литературы.

«Философия» этой техники описана в фильме «Секрет» («Тайна»). Смысл: скажи «Я хочу!», и Вселенная исполнит озвученное! Если что-то не получается, значит у тебя существуют какие-то «затыки» в формулировке, и Мир тебя не понимает. ☺ Самое главное - правильно формулировать нужное. ☺

В фильме показан Западный подход к «Сбыче Мечт»: для того, чтобы получить нужное от окружающего мира, достаточно просто произнести заветное «Я хочу!».

По аналогичному образцу построены карты желаний. Нарисуй во всех подробностях то, что тебе хочется, наклей на макет картинки с изображением особняков, самолётов, дорогих машин, шикарных шуб, и – сбудется! 

- Не-а! ☺

Как минимум, человек, произносящий своё желание, должен выполнять условия дееспособной магии. А это = Вера+Воля+Воображение+Запас жизненных сил

Заклинание: «Я хочу!» должно звучать на «языке истинной речи».🤗 

Как этого достичь, вполне реалистично показано в фильме «Среди акул» (США, 1994-й год). Там интересным образом показана схема пробуждения правдивых ощущений чакр тела у героя. 

Не зря в ходе фильма тиран-начальник постоянно спрашивает у своего мучительно унижаемого (или по-другому всячески чморимого) подчинённого: «Чего ты хочешь?» Герой при этом испытывает унижения, обиду, прессинг... Но его задача состоит в том, чтобы синхронизировать переживаемые эмоции с названиями этих эмоций. То есть научиться говорить на магическом «языке истинной речи»:

«Когда я о чём-то говорю, я переживаю это в ощущениях и в эмоциях».

Легковесность подразумевает лишь жонглирование формами, не наполненными содержанием. Так выглядят иллюзии. И карта желаний, не наполненная содержанием, всего лишь бесполезная «стенгазета». А форма с содержанием = «аргументированное перспективное планирование»!

Природа действительно общается с человеком таким образом и по таким законам.

И так реализуется утверждение: «Счастье – это когда тебя понимают, и ты понимаешь»!

Визуализация действительно позволяет дооформить образ цели и направить энергию мозга человека на реализацию этой цели.

На одном из «магических» форумов несколько лет назад кто-то из посетителей в деталях описал процесс спасения собственного кота. Кошак был довольно серьёзно болен, лечение у ветеринара не давало результатов. Тогда хозяин – практикующий эзотерик – начал очень подробно визуализирать процесс выздоровления любимого питомца. Он очень явственно представлял, как налаживается работа внутренних органов, густеет шерсть, перестают течь глаза и нос... Работал долго, несколько недель, исправно насыщая созданные образы собственной энергией. Кот, к удивлению ветеринаров, действительно поправился!!!

Составлял ли тот «экстрасенс» карту желаний в виде «стенгазеты»? – Нет конечно! Она ему не была нужна! И за осуществление заветного и истинного желания хозяин кисы щедро заплатил своими жизненными силами!

То есть «сбыча мечт» возможна? – Отчасти! ☺  

Потому что «Гладко было на бумаге, да забыли про овраги»!

Реальность заключается в том, что для достижения цели обязательно необходимо выполнить Первый Закон Физики взаимодействия живых систем:

«За любое удовольствие необходимо заплатить – сразу же, полной мерой, в той «валюте», которую принимает «создатель благ».

Тогда выполняются правила:

  • «По Сеньке – и шапка»!
  • Хороша ложка к обеду» 

и прочие Природные мудрости. 

Но нужно знать, что Человек на самом деле – хоть и любимый, но обучаемый Свыше «венец Природы». То есть «любимый ребёнок» Высших Сил.

Есть четыре фильма, показывающие разные этапы зрелости работы с желаниями:

  1. «Ослеплённый желаниями» (Германия, США, 2000-й год). Про то, что бывает, когда желания исходят от страстей плоти.
  2. «Сделка с Дьяволом» (США, 2006-й год). О том, что бывает, когда нецелевым образом расходуются отпущенные Свыше тонкоматериальные ресурсы. В таком случае желания исходят от амбиций личности.
  3. «Эван Всемогущий» (США, 2007-й год). О том, как приходится «пахать», когда удовлетворяется желание, поддержанное Свыше, под покровительством своих Высших Сил.
  4. «Трасса 60» (Канада, США, 2002-й год). Как выглядит следование по Дороге Жизни в сотрудничестве со своими Воплощенческими Высшими Силами.          

Храм исполнения желаний: алгоритм работы

А существуют Природные карты исполнения желаний. Например, небольшой храм, который расположен в Бирме, в городе Баган. Для посетителей разработана целая схема движений по территории храма и действий, которые необходимо совершить при посещении этого места. 

  • Пройдя по часовой стрелке (если смотреть сверху) вокруг центральной скульптурной композиции, посетитель получает алгоритм корректного исполнения своего желания!    
  • В ходе «похода» идёт ознакомление с посланием-инструкцией, записанным на языке поз Будды на каждой из четырёх граней композиции.
  • При входе в храм рекомендуется успокоить сердце, то есть эмоциональные страсти.
  • Следующее изображение говорит о том, что теперь нужно успокоить Душу, то есть личностные помыслы.
  • Третий барельеф рекомендует обратиться к «Высшему».
  • Четвёртый барельеф советует в ответ получить волшебные энергетические дары и рекомендации относительно того, что спускается «Свыше».

Краткое резюме:

Когда человек желает исполнения того, что спускается Свыше и подкреплено энергией, а также рядом сопутствующих событий, он - ведОм, кормим и защищаем Высшими Силами и успешен в своих желаниях. Они – правильные!

Если же то, чего хочет человек, отличается от «правильного», получается как в фильмах «Ослеплённый желаниями» и «Сделка с Дьяволом». В таких случаях, даже если желание сбывается, оно либо «затирается» и не радует, либо его осуществление ведёт к каким-либо наказаниям.

Существуют ли откровенно запретные желания?

Естественно! И далеко не всегда они преступны с точки зрения закона и социальных правил.

Вам никогда не приходилось сталкиваться с ситуацией, когда то, чего хочешь очень сильно, несмотря на все усилия, никак не желает осуществляться? Словно заколдованное оно! И никакие карты желаний тут не помогут, никакие визуализации и прочие ритуалы!

Так происходит, когда человека защищают Свыше от его же «невинных» хотелок. Потому что это либо нежелательно с точки зрения масштабных проектов жизни, либо просто, по неизвестным для «желателя» причинам, опасно для желающего. 😨

Речь может идти даже о «банальщине» вроде успеха в бизнесе или удачи в знакомствах с противоположным полом. Ты делаешь всё возможное и невозможное, чтобы получить нужный ТЕБЕ результат, а в ответ – лишь череда «обломов».

Значит, не готовы условия для исполнения желания, либо – разум, который не в состоянии ещё понять, что такого тебе не надо. ☺

История из копилки Lifexpert:

Несколько лет назад мы очень хотели напечатать серию статей о нашей работе в одном из серьёзных деловых изданий. Тем более, что все возможности для этого были: личное знакомство с главным редактором той газеты и его очень хорошее отношение к нам. Тем не менее, в течение десяти лет (!!!) нам не удавалось разместить на страницах откровенно дружественного издания ни одной статьи!

Ситуация изменилась, когда наступило время интернет-прессы. Вот тогда, знакомый и очень доброжелательный к нам главред, лично предложил нам вести на подведомственной ему «электронной» печатной территории свой блог. И вот тут выяснилось, что для успешного ведения рекламной кампании требуется учитывать интересы целевой аудитории того или иного издания! Читателям того издания, предпринимателям всех мастей, крайне далёким от энергоинформатики, наш блог оказался не сильно интересен. Он выбивался из общей канвы редакционных материалов и своей необычностью вызывал агрессию!

Несколько лет назад вышел рекламный ролик, в котором стоматолог приставал к мирно отдыхающим на пляже гражданам и навязывал им информацию про кариес и развитие болезнетворных бактерий в полости рта. Ничего кроме отвращения у телезрителей нападки «бесноватого» врача не вызывали. Хотя сам по себе ролик – не самый плохой. Только сюжетная линия выбрана не к месту и не ко времени.   

Так как наши блоги выходили не в бумажном, а в электронном виде. Мы получили возможность отключить злобные комментарии. Но и клиентов от такой деятельности не было получено от слова «совсем». Ни одного!!! Хотя блог мы исправно вели несколько месяцев, а тематики затрагивались весьма интересные и злободневные для людей, семей и бизнеса. Просто той аудитории «откровенных материалистов», на которую была рассчитана та деловая газета, наша тематика была откровенно чуждой.     

«Сверху» это было отлично видно заранее. Поэтому-то нас всячески оберегали от сотрудничества с тем изданием так много лет. 

Так что процесс исполнения или не исполнения желаний имеет чёткие признаки материалистичности, а не забубенной мистичности. ☺ Необходима дисциплина выражения хотелок, подкреплённая ощущениями тела и последующими результатами.

Природные правила исполнения желаний:

«Молитва Матери Терезы», которую легко найти в интернете, правдиво рассказывает о Природных правилах «сбычи мечт»:

«Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне - НЕТ!
Он сказал, что гордыню не забирают - от неё отрекаются.

Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку.
Бог сказал мне - НЕТ!
Душа её в надёжности, а тело всё равно умрёт.

Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал - НЕТ!
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний - его не
дают, а заслуживают.

Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал - НЕТ!
Он сказал, что даёт благословение, а буду ли я счастлива, или нет -
зависит от меня.

Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал - НЕТ!
Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот
и приводят к нему.

Я просила Бога, чтобы Дух мой рос, и Бог сказал - НЕТ!
Он сказал, что Дух должен вырасти сам.

Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня.

«Наконец, - сказал Господь, - ты поняла, что нужно просить»!

Я просила сил - и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я просила мудрости - и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.

Я просила мужества - и Бог послал мне опасности.

Я просила любви - и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.

Я просила благ - и Бог дал мне возможности.

Я не получила ничего из того, что ХОТЕЛА, и получила всё, что мне НУЖНО!

Бог услышал мои молитвы»!


Фильм «3000 тысячи лет желаний» (Австралия, США, 2022-й год) тоже весьма правдив. 

Кстати, для наших слушателей создан специальный блог «Почему сбыча старых мечт может быть опасна? История одного «натюр-вморда». Доступ к нему открыт для тех, кто учится в Lifexpert.

А ещё в нашем арсенале есть три ступени очень мощного и концептуального семинара о «Сбыче мечт»:

Всему нужно учиться! Создание карты желаний – неплохая практика для неофита, но её - откровенно мало. А вот освоение «магического языка» и знание Природных законов серьёзно повышают успешность Личностного и Духовно-Воплощенческого проявления в этом мире!


Наталья Тихонова
Международный Институт Социальной Экологии (Lifexpert)

         

Комментарии
  • БлагоДарю Вас, уважаемые Вячеслав Вилорьевич и Наталья, за очередную "вкусняшку" ! Пришло вдохновение осмысления сегодняшнего этапа моих стремлений и еще раз статья "причесала" мои "чудесатые" мысли!! А самое главное пришло понимание почему и сколько мне сейчас нужно "пахать", а что само собой отвалилось за последние пол года!

    • Благодарю!

      • Очень актуально, благодарю)

        • Благодарю!!!!

          • Уважаемый Вячеслав Вилорьевич и Наталья, огромное вам спасибо за очередную "вкусняшку", у вас как всегда приятно посидеть за столиком, подумать, поразмышлять, осмыслить......Меню тем расширяется и "блюда" самые оригинальные, остренькие , как и наше время.

            Благодарю вас , с любовью, Анна.

            • Благодарю😊

              • Курсы осуществления мечт - прекрасно работают. В начальном этапе может уделяться большое внимание определенной технике, чтобы достичь конкретного результата быстрее. Однако на последующих уровнях происходит более глубокое раскрытие причин и сути всех желаний, выходящее за рамки желаний в принципе. Со временем эти знания начинают применяться интуитивно. Для тех, кто ищет "волшебную таблетку" или "серебряную пулю", не очаровывайтесь, дабы не разочароваться.Это гораздо глубже. Важно знать, что именно вы хотите, когда это нужно и что вам за это будет. Ожидайте переосмысление взаимодействия с энергиями. Другими словами, если вашей целью было быстро купить себе 8-ми комнатную квартиру к Новому Году, скорее всего вы поймете, что это не то, что вам действительно нужно, и ваше истинное желание исполнится, когда вы наконец осознаете его, и это произойдет очень легко.

                • слезы во всю когда читала правила, благодарю!

                  • Курсы "Сбытчи Мечт" прекрасно работают! Проверено Мною и Кураторами😉 Благодарю!

                    • Шикарно как всегда !

                      Да прежде чем захотеть ,сто раз подумаешь)))

                      А вот технологии Lifexpert

                      Работают ,потому как экологично и по правилам ❤️


                      • Спасибо ! :)

                        • Благодарю за статью! Давно пыталась сотавлять карту желаний. Но никогда не доводила процесс до конца. Эта затея казалось какой-то бессмысленной, надуманной. Статья — информация для дополнительного размышления. Последние несколько дней думала о целях, о желаниях. Процесс мышления приходил к одному выводу: и здоровье, и деньги, да и жизнь, зависти от Кураторов. Делаешь то, что им надо, у тебя всё есть, что тебе нужно. Не делаешь — не обессудь. То, о чём Вячеслав Вилорьевич говорит из вебинара в вебинар.
                          Ещё бы понять, что надо Кураторам. 😁😁😁

                          • Поэтому с некоторых пор, я у Бога вообще боюсь что-либо просить...такое ощущение, что не у Бога просишь, а у злобного джина

                            • Солидарен - на сколько я чувствую - бог дает возможности реализовать желаемое - а не подкидывает все на блюдечке - это явно кто-то другой - кому нужна взамен наша энергия )))

                          • Спасибо огромное. Правильные слова и в слушающие - слышащие уши)) Как бы утихомирить внутреннего ребёка-хочуху? Лишь вера ,что Кураторы дальновидный меня позволяют успокаивать безудержное Хочу. Как хотеть спокойно и продолжать гореть не получив желаемого? Как уметь смеяться над своим временным расстройством от неполученного? И как видеть,что действительно необходимое дают? ...Наука жизни))) Благодарю за статью),,🩵🩵🩵

                            • Благодарю за статью! Очень полезный материал) Хочу рассказать одну реальную историю. Она по моему является поучительной. Молодая девушка много работала, буквально "пахала" на работе в строительной компании по 12-14 часов в день. И при этом мечтала, желала отдохнуть... очень сильно хотела. Но некогда, за одним делом сразу другое, потом - третье. И вдруг 2 месяца назад она спотыкается на улице вблизи своего офиса. Перелом руки, ей ставят пластины и она... отправляется отдыхать, на реабилитацию. Её желание - исполнилось, но какой ценой! Из формулы в статье (условия дееспособной магии) предполагаю, что её желание исполнилось за счёт уменьшения запаса её жизненных сил. А ведь она могла исполнить свою мечту и сама, чуть ранее, просто взяв паузу на работе и оформив отпуск пусть даже и за свой счёт. Да, она потеряла бы немного в деньгах, но не в здоровье. А теперь получилось, что потеряла и в здоровье, и в деньгах (больничный). Получается: осторожней надо быть со своими желаниями, особенно, если Вы их и сами можете исполнить. Не надо всё "перекладывать на верх", нужно что-то делать и самому))

                              • Благодарю за статью, прожила это всё на собственном опыте )) уж сколько я карт рисовала с мужичками, сколько исписано тетрадей с параметрами их внешними и внутренними, сколько визуализаций и курсов по отношениям пройдено за свои кровные, ну бесполезно же а! 😂)) и вот когда долго не даётся, уже и не совсем-то и хочется, и вера со временем пропадает, да и вообще на свете много других интересных занятий, а оно возьми и прийди )))

                                • Благодарю 🙏. Как во время приходит рассылка на статьи каждый раз))). Вчера и сегодня думала на эту тему. Очень хотела новый гаджет купить,но всё время что-то мешало. Умом понимала,что не нужно,но желания же. Еле-еле вчера заказала(сайт постоянно вис, деньги еле смогла положить на карту), и тут статья вышла... Как знак! Думаю, теперь отказываться нужно 😂😂😂. Куда уж более явный знак😂😂😂. Прямым текстом сказали))))

                                  • Благодарю :)

                                    • Здесь можно оставить свой комментарий/отзыв к статье!

                                      закрытьX

                                      Скачайте книгу Вячеслава Губанова: «7 Мощных Психотехнологий для приведения себя и своей жизни в порядок!»

                                      Эта книга поможет! В ней - уникальные техники и ноу-хау.

                                      Добавляйтесь в наши группы в соцсетях: