Анонсы:
Смотрите новый видеокурс Вячеслава Губанова: Технология «7 СВЕЧЕЙ». Чистка своего Рода на 7 поколений, ликвидация зароков и негативных родовых программ

Технологии для эффективной ликвидации негативных родовых и воплощенческих программ. Избавление от клятв, проклятий, одержаний в Роду и в воплощенческой памяти. Читайте подробнее →

Читайте книгу Вячеслава Губанова:
«7 МОЩНЫХ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ для приведения себя и своей жизни в порядок!»

Описываемые в книге техники уникальны, они отличаются от всего того, что вы, возможно, видели в интернете до сих пор, читали в других книгах или изучали на различных тренингах и семинарах. В этой книге очень много практических ноу-хау!
Скачать книгу→

Читайте новую книгу Вячеслава Губанова:
«ПСИХОТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИММУНИТЕТА»

Из этой книги вы узнаете уникальные психотехнологии для защиты ОТ ВИРУСОВ, как «обычного» гриппа, так и любых других инфекций. Особенно в условиях пандемии COVID-19 технологии из этой книги оказались максимально эффективными, своевременными и полезными! Скачать книгу →

назадвперед

«Магическая» конфликтология в действии

Вы в состоянии отследить собственные деструктивные программы, включающие «ген бедности», или определить наличие порчи в собственной семье? И это при том, что такие «вещи» возникают не в процессе мудрёных «магических» ритуалов, а в ходе вполне себе традиционной жизни! И «заказные письма с уведомлениями» о полученной деструктивной программе Природа адресатам не рассылает! Их задача, оказывается – самим раскопать «Авгиевы конюшни» собственной жизни, обнаружить и честно устранить обнаруженный поражающий фактор. Это - условие Природного эволюционного процесса! А сделать это возможно лишь, используя приёмы психометрологии и современной конфликтологии!

Счастье – это когда тебя понимают, и ты понимаешь окружающий Мир. То есть ты даёшь ему то, что ему надо (или, как раз, не даёшь своей кровушки какому-либо хищнику напиться ☺). А сейчас с пониманием-то дело обстоит поголовно плохо – причём, не только сигналов от окружающих, но и себя самого понять бывает сложно! Оказывается, этому необходимо специально учиться!

На рубеже 20-го века в отрасли судостроения и кораблестроения произошла революция. Алексей Николаевич Крылов (не баснописец, а известный судостроитель ☺ ) проанализировал причины гибели гражданских судов и военных кораблей и понял, почему это происходит. Большинство плавсредств погибало от переворачивания, а тонуло - уже потом!

И судостроитель разработал систему непотопляемости и остойчивости. По его инициативе корабли стали строиться с водонепроницаемыми разделениями на отсеки. При пробоине в каком-либо отсеке нужно было, согласно таблице Крылова, заполнить водой противоположный отсек, и плавсредство, хоть и погружалось в воду выше ватерлинии, но оставалось на плаву и могло продолжать вести бой.

Кстати, одним из последних кораблей, где не было использовано новшество Крылова, был знаменитый «Титаник». «Булькнул», как утюг!

Нам (творческим людям») теория Алексея Николаевича Крылова сейчас очень может помочь в условиях кардинально меняющейся системы производства и распределения материальных благ. То есть в налаживании успешной повседневной жизни. ☺

Дело в том, что когда кого-нибудь «прижимает» необходимость персональной эволюции, то у него исчезает зона комфорта. Дальше открываются два пути действия:

  1. «Укусить» ближнего и воспользоваться его энергетическими и прочими ресурсами.
  2. Увидеть открывающиеся возможности и поменяться согласно требованиям окружающей среды.

Существует возможность адаптации в любой ситуации!

Скажем, когда нам было выгодно проявить академичность и научность, была создана Кафедра биоэнергетики информационных взаимодействий в Институте Информатики, Технологий и Экономики Академии оборонных отраслей промышленности России. И работы нашим коллективом выполнялись по заказам весьма ответственных ведомств (Министерство обороны, ФСБ, Таможня и т.д.)

Потом Академию упразднили, и коллектив мутировал в ИЧП «Ковчег».😁

А в 2000-м году из расчёта на масштабное развёртывание работ на государственном уровне был создан Международный Институт Социальной Экологии (МИСЭ) – как индивидуальное предприятие, но с честной лицензией Министерства образования России.

В 2004-м году все направления работ по данной тематике были провозглашены «лженаукой». Но оказалось, что для легитимной работы вполне достаточно вовремя платить налоги, поэтому все проверки институт и в создавшейся обcтановке проходил «на ура».

А вот в 2020-м году обострилась уже международная обстановка, поэтому термин «международный» в названии стал читаться «плохо», так как неожиданно трансформировался в восприятии в негативный символ.

И мы снова вернулись в рамки индивидуального частного предприятия, продолжая приносить огромную пользу «профильным специалистам», которые работают в министерствах, руководят государственными и частными предприятиями, наёмными работниками в сферах науки, искусства, развлечений…

Подробнее про нашу историю читайте в нашей бесплатной книге «Биография МИСЭ и Вячеслава Губанова, человека и института»

А также смотрите приложение ниже к данной статье «Портфолио» Вячеслава Губанова, созданное в процессе общения с очень иерархичным, но крайне недоверчивым ко всякой энергоинформатике человеком, погрязших в проблемах настолько, что дело дошло до отказа ног.

Пример применения современной психометрологии в конфликтологии

В виде иллюстрации того, что приходится делать в рамках психометрологии в современной конфликтологии, можно привести абсолютно недавний пример:

Молодой человек обратился за решением своей проблемы. Когда его супруга (творческая личность) уезжает в командировки по профилю своей деятельности, он ОБЯЗАТЕЛЬНО заболевает, а затем у него наступает полный ступор в мозгах! В результате мужчина, как администратор совместного с женой предприятия, полностью теряет работоспособность. И так повторяется уже несколько раз!

У мужчины закрались подозрения, что супруга несанкционированно увозит его энергию с собой в командировки!» То есть назревал разрушительный семейный конфликт!

Методами изучения «Линий Жизни» мужа и жены и парного графика их взаимодействий Елена Валерьевна обнаружила, что источником харизматичного потока для семьи является как раз Женщина (супруга)!

И когда она удаляется от тела мужа, то он просто перестаёт получать от неё подпитку!!! Поэтому-то и останавливаются мозги!

Но дальше ситуация существенно усугубляется, поскольку приличный и чувствительный молодой человек из роли «Мужа» переходит в состояние «Сын своей матери»!

А его биологическая мать является весьма иерархичным религиозным функционером в системе христианского вероисповедания. Поэтому «Сын» на роль «Матери» ставит Религиозного Иерарха!

Рис. 1. График подключки к Ритуальному Эгрегору от биоматери, снятый Еленой Валерьевной до проведерния работ по «расколдовке»

А что делают Религиозные Иерархи? – Отвечают действием на просьбы многочисленных прихожан:

- «Дай мне то!» - «Дай мне это!» - «А этого дай ещё больше!» - «И ещё моим родственникам, за которых я молюсь, дай всех благ!»

☹ То есть, как и Мать Тереза, Религиозный Иерарх верующими рассматривается как источник вечной благодати («манны небесной»).

Откуда «манна небесная» берётся, кто её готовит и сколько это стоит, никого из молящихся не интересует.

Анекдот:

Беседуют две аквариумные рыбки: - Как ты думаешь: Бог есть? - Конечно! - А на чём базируется твоя уверенность? - Ну кто-то же меняет в нашем аквариуме воду, насыпает корм!...

:-)

Рис. 2. Распределение Духовности, Ритуальности, индивидуального Творчества по квадрантам циклов воплощения-развоплощения материи

Так вот. В идеологии Христианства предпринимательство и творчество, которыми занимается рассматриваемая пара, относятся к категории «греховной деятельности»! И лежит в основе формирования так называемого «гена бедности», что и становится превалирующей ролевой идеологией, останавливающей мозги мужчине и «по неизвестным причинам» ☺ снижающей уровень достатка всей семьи!

Дальнейшее исследование энергоинформационных связей мужчины дало ответ на то, почему в его отношении обычные энергоинформационные технологии не дают ожидаемого позитивного результата.

Причиной оказалось неизвестное для Западных психологов явление: «Храмовое рабство».

Не зря ведь говорят: «Такие-то убеждения и ценностные категории «Всосаны с молоком матери»».

В случае с мужчиной график показал мощное подключение к его индивидуальному информаторию некой чуждой мировоззренческой конструкции. После достаточно длительного периода попыток вспомнить фактологию – что с ним происходило в его 9 лет – мужчина вдруг очень отчётливо увидел следующую неприятную для него ситуацию:

На всё лето родители отправили его в деревню к тётке, сестре матери. А тётка та была яро воцерковлённой женщиной, жёсткой вегетарианкой, очень требовательной в дисциплинарном отношении.

Мяса на своей тарелке 9-летний мальчишка все 3 летних месяца не видел, плаванье, походы на пляж, игры и прочая физическая активность ему были запрещены, чтобы не мешать тётке в процессе её постоянных ритуальных молений. А пользы от них мальчик не видел и не ощущал никакой!

Такая длительная экспозиция отсутствия удовлетворения вкусовых и двигательных потребностей у ребёнка стали причиной подключения его мозга и половой системы (9 лет – начало полового созревания) к Христианскому своду законов!

И это мировоззрение стало импринтом для мужчины и начало угрожать его семейному статусу и организационно-творческим проявлениям в современном быстро меняющемся мире!!!

Основная сложность в этой истории заключалась в постановке диагноза: «Храмовое рабство». Разобраться стало возможно лишь на основании методов психометрологии.

Рис. 3. Графики после проведения работ по снятию оков Храмового рабства. «Линии Жизни» мужчины и его биологической матери. Подключка исчезла!

Ну, а научиться таким вещам можно на нашем курсе «Психометрология и Конфликтология. Инструменты измерения и управления конфликтами с Собой, Другими и Миром».

Приложение. «Портфолио» или с чем приходится работать в Lifexpert

Данное краткое «портфолио» Вячеслава Губанова было создано в процессе общения с очень иерархичным, но крайне недоверчивым ко всякой энергоинформатике «Объектом», погрязших в проблемах настолько, что дело дошло до отказа ног. Так как данное портфолио создавалось адресно, под конкретную задачу и проблему иерархичного клиента, в нём упоминаются только конкретные случаи значимой помощи из большого спектра других успешных консультационных работ.

  • 2021 - настоящее время. БАС, Рассеянный склероз, Панические атаки, Буллинг, Деменция в ассортименте…(😉) и прочие «неберучки».
  • 2021 год - помощь Замминистру (😎) при онкологии кишечника 4-ой стадии в предоперационном состоянии. Операции удалось избежать, госпитализации - тоже. Живёт, трудится на посту!!!
  • 2020 год - размещение в беЗоплатном доступе в интернете книги-рекомендации для самопомощи при COVID-19 и прочих «вирусных» заболеваниях. «Психотехнологии для активация иммунитета».
  • 2019 год - размещение в беЗоплатном доступе в интернете книги для самопомощи при широком спектре жизненных проблем «7 МОЩНЫХ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ для приведения себя и своей жизни в порядок!».
  • 2018 год - экстренная помощь члену Совета Федерации РФ при Геморрагическом инсульте. Обычно выживают не более 20% пострадавших, деструктивные последствия разной степени тяжести наблюдаются у всех выживших. Рассматриваемый случай полноценного выхода из приступа месяц плотно изучал Главный специалист по инсультам Медицинской Академии. Ничего не понял: Чудо!!!🤗
  • 2015 - 2016 - плотная работа с Юношеской Сборной России по хоккею. Из 11 игр с более старшими по возрасту коллективами - 11 Побед!!! Крайняя игра - с реальной сборной России!!! Победа!!!🤗
  • 2011 год - индивидуальное сотрудничество с министром Здравоохранения Украины и руководителем Службы Безпеки Украины (!!!) в инициативном порядке. Определение причин повышенной Смертности при ревакцинации населения Украины от Кори. В течении 5 дней определены причины и разработаны рекомендации для минимизации смертности.
  • 2002 год - оказание эффективной помощи пациенту палаты N°1 Кремлёвской больницы - министру Здравоохранения России. На тот момент была утрачена связь мозга с ногами после операции на пояснице (позвоночнике), проведённой в Германии. Возраст - 56 лет, паралич ног длился уже 3 месяца. Проблема устойчиво прошла через 3 часа консультации.🤗 Стоял на своих ногах и нагибался до пола!!! (Вокруг прыгал и размахивал руками генерал-майор медицинской службы - зав.клиникой).
  • 2002 год - оказание эффективной помощи жене одного из «хозяев» Ленинградского морского порта. Отнялись ноги. Проблема устойчиво прошла через 3 часа консультации.🤗
  • 2002 год - оказание эффективной помощи «Аффторитетному персонажу»= «хозяину» Архангельской и Мурманской областей России. Отнялись ноги. Проблема устойчиво прошла через 3 часа консультации.🤗
  • 2000 год - cоздание Международного Института Социальной Экологии.
  • 1998 год - начало съёмок лекций Основного курса обучения «Эксперт Жизни».
  • 1998 год - разработана и внедрена технология существенного ускорения регенерации тела после полостной операции.
  • 1998 год - разработана и успешно внедрена эффективная технология помощи при заражении Атипичной Пневмонией. (Предшественник КОВИД).
  • 1997 год - создание Универсальной структуры Модульного обучения. Участие во Всероссийской межвузовской конференции по модульному обучению, проведённой в Санкт-Петербурге.
  • 1997 год - решена проблема Синдрома Приобретённого Иммуно-Дефицита (СПИД). Разработаны методы немедикаментозной эффективной помощи.
  • 1996 год - решена причина возникновения ангин и разработаны методики безоперационного метода помощи. Сделан доклад в Институте Уха, горла и Речи, СПб.
  • 1995 год - решена проблема (определены причины формирования) Диабета.

Подробнее про нашу историю читайте в нашей бесплатной книге «Биография МИСЭ и Вячеслава Губанова, человека и института»

Также читайте статью «Какие Открытия в эзотерике сделал Вячеслав Губанов?!»

Обучиться описанным в статье практикам психометрологии можно на нашем новом курсе «Психометрология и Конфликтология. Инструменты измерения и управления конфликтами с Собой, Другими и Миром»

Комментарии
  • Огромные благодарности))) Только сегодня во сне вылезла женщина, которая мне про одежду начала что-то говорить, как мне одеваться))) Ответилва резко ей, что пускай она в церкви так одевается. Т.е. есть какие-то наработки, где блокировки были, воплощенческие привнесённые. Ну, отстроила, расторгала договора на эту тему))) Поклоны за наводки, куда делать "ПЛИ"!))))

    • В дополнение тут же этой ночью, после женщины, была атака какого-то священника (ничего себе, такого никогда не было, сколько там зарыто было, хотя отстройку от эгрегора этого в своё время делала), который слез с дерева (родовая нароботка к тому же) и начал на меня нападать. Начала развибрироваться через звук ОМ (во сне), т.е. как в технологии институтской "Выход из строя (выход из матрицы) - и выскочила из сна с сердцебиением, т.е. тело среагировало, разбудило. Буду сегодня пилить тему, глубже отстраиваться. И три дня тянуло внизу горла (как ошейник - который тоже снимала и до этого, и опять пошла снимать повторно). Интересненько, так агрессивно не проявлялся этот эгрегор никогда, отношусь с пиитетом, пользуюсь и Псаломом 90, наработками, так сказать, оставляю белые десятины))) Благодарности, что всколыхнули, буду вытягивать свои ресурсы и углублённую отстройку делать (выдавливать оставшиеся капли всевозможного рабства), и выуживать конкретных персонажей засветившихся, ИБО НЕФИГ (скорее всего родовуха под вот этим ещё углом, допресурсы всегда кстати, ВСЁ НА БАЗУ)))

      Поклоны Елене Валерьевне, Вячеславу Вилорьевичу, Галине Александровне, молодой команде Иерархов Дмитрию Вячеславовичу и Алексею Вячеславовичу, Юле Сидоровой, всей КОМАНДЕ ИЕРАРХОВ))) И восхищения - маленькая статья, работы на неделю выколупливаться, делать очередные задания, благо есть навыки, полученные в институте для разколдовки))) Как ВВ сказал: "А тебе есть что забирать своё оттуда")))))

  • Благодарю Вас, Вячеслав Вилорьевич! И всех Благодарю, кто поспособствовал рождению этой очень интересной статьи) Обратила внимание, что очень много запросов по поводу отказа ног. Подобное притягивает подобное))) Получается, что основные проблемы идут от Духа Рода?

    Благодарю за Вашу работу)

    • Очень интересная статья и, главное, как всегда - своевременная! Последнее время как раз всплывают воспоминания как истово «верующая» бабуля таскала меня в церковь. На одной из служб мне стало плохо - мне всегда плохо в помещениях без воздуха, напичканном до отказа людьми- из чего набожные матроны во главе с бабулей сделали вывод: «Это из неё бесы выходят».

      После прочтения статьи вынула из мозгов «корешок» , идущий от христианского эгрегора, аж передёрнуло всю.


      Благодарю дорогого ВВ, Наталью, Елену Валерьевну и весь коллектив МИСЭ за такую нужную и интересную работу! Скучаю, привожу себя в порядок, чтобы вскоре вернуться к обучению. С почтением, Ирина.


      • Благодарю Вячеслава Вилорьевича и коллектив МИСЭ за статью! ❤😊😍

        Некоторые схожие моменты увидела и у себя. Моя мама не Религиозный Иерарх, но приверженец Христианской церкви и морали. Думаю, что определённые внедрения в связи с этим у меня были, сейчас уже увидела их.

        Буду прорабатывать.

        • Дякую ! Чудова і вчасна і актуальна інформація ! 💙❤️🧡💛💚💛🧡❤️💙

          • Ооо!!!! " Храмовое рабство"))))) Моя любимая тематика!!! Меня тоже расколдовывали и Е.В. и В.В.🤗 А тут буквально пару дней назад всплыл ещё один момент, думаю, уместно будет поделиться.

            Я в юности тусовалась в иконописной мастерской в монастыре. И как-то поучаствовала в одном послушании🙈🙈🙈 Вышивала тапочки на мощи Феодосия Черниговского, а к нему очень много людей даже специально приезжают. И мои тапочки очень долго были на этих мощах, и много людей их целовали, самые яростные верующие обычно ещё и камушки откусывают😂 Ну вот теперь ручки свои ещё и от туда вытаскиваю!!!!!

            • Здесь можно оставить свой комментарий/отзыв к статье!
              закрытьX

              Скачайте книгу Вячеслава Губанова: «7 Мощных Психотехнологий для приведения себя и своей жизни в порядок!»

              Эта книга поможет! В ней - уникальные техники и ноу-хау.

              Добавляйтесь в наши группы в соцсетях: