Анонсы:
Смотрите новый видеокурс Вячеслава Губанова: Технология «7 СВЕЧЕЙ». Чистка своего Рода на 7 поколений, ликвидация зароков и негативных родовых программ

Технологии для эффективной ликвидации негативных родовых и воплощенческих программ. Избавление от клятв, проклятий, одержаний в Роду и в воплощенческой памяти. Читайте подробнее →

Читайте книгу Вячеслава Губанова:
«7 МОЩНЫХ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ для приведения себя и своей жизни в порядок!»

Описываемые в книге техники уникальны, они отличаются от всего того, что вы, возможно, видели в интернете до сих пор, читали в других книгах или изучали на различных тренингах и семинарах. В этой книге очень много практических ноу-хау!
Скачать книгу→

Читайте новую книгу Вячеслава Губанова:
«ПСИХОТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИММУНИТЕТА»

Из этой книги вы узнаете уникальные психотехнологии для защиты ОТ ВИРУСОВ, как «обычного» гриппа, так и любых других инфекций. Особенно в условиях пандемии COVID-19 технологии из этой книги оказались максимально эффективными, своевременными и полезными! Скачать книгу →


Новая статья: «Как работает техника исполнения желаний. Карты желаний и их оборотная сторона»
назадвперед

В чем смысл жизни человека?!

Да, действительно - хороший вопрос. В чем смысл этой жизни?

И знаете, в этой статье мы вам дадим точный ответ на этот вопрос!

Только он будет в конце задачника. Помните, как в учебнике по алгебре в школе?

Вот только мы должны вас сразу предупредить!!!

После прочтения этой статьи ваша жизнь может поменяться на 180 градусов!

Да, да, именно так!

Подумайте, вам точно нужен этот ответ? Вы точно готовы его услышать?

Если нет или вы не уверены, то смело закрывайте эту страницу и идите дальше куда-нибудь в google или яндекс, чтобы прочитать там сотни других статей о том, что смысл жизни - в детях!

Для тех, кто уже дочитал до этого места, скажем сразу: смысл жизни НЕ в детях!!

Последнюю фразу можно подчеркнуть и выделить жирным!!!

Почему? Поясним чуть позже...

Так в чем же смысл жизни человека? А...?

Зачем вот это вот все: работа, на которую нужно вставать каждое утро по будильнику, какие-то цели, планы, кредиты, постоянная нехватка времени, стрессы, пробки, метро, семья, дети, лекарства и головные боли?

Зачем это все нужно? В чем смысл такой жизни?

Куда ты идешь? К чему ты стремишься? Ты несешься сломя голову в будущее на скорости 200 км/ч, не замечая, как за окном проскакивают события твоего настоящего. И тебе не хватает времени даже вдохнуть аромат цветов?

Кредиты, поставщики, договора, партнеры, откаты, налоги... и вот уже снова звенит будильник сутра! Дзынь-дзынь! Подъем! И опять замелькали картинки из жизни на скорости 200 кадров в секунду. А где-то сейчас встает солнце, шумит прибой, кричат чайки и воздух еще пахнет утренней прохладой!

Или у тебя впереди пустота? Все краски твоей жизни уже давно стерты. И ты живешь лишь в мыслях о прошлом... переживая старые обиды, душевную боль, измены, медленно затухая от отсутствие любви, тепла, заботы, понимания... сожалея о возможностях, обвиняя свою судьбу и других людей, кто сделал тебе ее такой? Такова, наверное, судьба, говоришь ты себе.

Так в чем же смысл жизни тогда?

Зачем вообще жить?

Ведь с каждым годом морщин на лице становится все больше, а зачем живет человек, в чем смысл его жизни, так никто и не объяснил.

Ну, ладно, хватит уже теряться в догадках, ковыряться в своем прошлом, мыслях, переживаниях!

С этого момента можно начинать улыбаться! Вот так: :))))))))

Потому что дальше в этой статье будет дан подробный ответ на вопрос, в чем смысл жизни человека! Итак, проблема смысла жизни человека - решена!

Как раз, то, что вы искали!

Для начала давайте разберем неправильные ответы!

Хотя, наверное, 99 % людей, на вопрос "в чем смысл жизни", ответят именно так, потому что тоже не знают, в чем он! :))

Неправильный ответ № 1

Смысл жизни - в детях!

Да, по рейтингам этот ответ самый популярный!

А почему не в детях-то, спросите вы!

Да потому!

Вот подумайте: у Маши родилась маленькая дочка. И Маша решила назвать свою дочку Катей. Красивое имя! Но до рождения Кати у Маши не было смысла жизни. Вообще никакого! Точнее нет, он был: родить Катю. Все 35 лет Маша жила только для того, чтобы родить Катю. И вот теперь наконец-то у нее появился смысл жизни: вырастить и воспитать свою любимую дочку (или сына, как угодно). Но что будет, когда Катя вырастет? Когда ей будет уже 21 год и она наконец скажет: "Мама, ну, хватит уже! Я не маленькая..." Маша снова потеряет смысл своей жизни!

Получается, что так.

Самое печальное, что для большинства таких Маш, для которых смысл жизни - это дети, так и происходит. После того, как их ребенок вырастает, их жизнь снова становится бесцельной и тоскливой.

Они пытаются всеми силами сохранить свою дочку Катю (или сына Васю) в состоянии "ребенок". Ведь в этом случае, ей еще есть зачем жить.

Но так уж задумала Природа, что рано или поздно Катя и Вася вырастут и уйдут из родительского дома чтобы начать строить свою самостоятельную жизнь!

И если их мама (или папа) к этому моменту так и не найдет правильного, Природного ответа на вопрос "в чем смысл моей жизни", то будет продолжать "цепляться" за своих детей, пытаться контролировать их жизнь, не имея своей!

И если продолжить эту цепочку, то Катя ведь будет думать также, как и Маша: я должна родить ребенка, потому что в этом смысл моей жизни. И далее история повторится!

Ночь, улица, фонарь аптека... аптека, улица, фонарь...

Потому что не в детях смысл жизни человека!

Ребенок - это лишь тактическая (промежуточная) цель, но никак не главная, стратегическая.

Хотя большинство людей, не зная, какая главная цель у их жизни, ставят на это место ребенка!

Неправильный ответ № 2

Да какая разница, в чем смысл жизни!
Не парься. Просто живи и НЕ думай об этом!

А что, тоже вариант! Действительно, какая разница в чем смысл жизни человека!

Живи себе и живи! Вот умрешь, тогда может там сверху ребята с белыми крыльями объяснят, наконец, а в чем смысл-то был. И поставят зачет или незачет... Ну, как в институте, помните? :) А потом отправят на пересдачу обратно на Землю, но уже в другом теле, в новом воплощении, в новую семью... К каким-нибудь папуасам в джунгли. И все опять по новой: опять рождаться, кричать, сосать сиську, учиться ходить... А потом, в один прекрасный день, когда Солнце будет стоять в зените, согревая землю своими теплыми лучами, тебя сожрет какой-нибудь саблезубый тигр в кустах, куда ты отошел по маленькому. И опять на небо, welcome to heaven, в приемную комиссию со своей потрепанной от былых воплощений зачеткой! Просто круг Самсары какой-то!

Так а в чем прикол-то? Может кто-нибудь объяснит? А то надоело уже туда-сюда... Уже сколько тел поменял, был и мужчиной и женщиной, сколько всего перевидал на этой Земле за многие века, а как был дураком, так и остался! Ау, ребята в белых халатах, а в чем смысл жизни-то?

Ну наконец-то, додумался спросить! А ты набери в гугле "в чем смысл жизни", ответят они мыслями в твоей голове. Откроешь сайт, lifexpert.ru называется. Найдешь статью "в чем смысл жизни человека". И читай. Читай внимательно! До самого конца. Если сам за столько жизней еще не понял, в чем смысл. Там тебе на человеческом языке все объяснят. И, может, на этот раз, когда снова вернешься с Земли к нам со своей зачеткой мы тебе поставим твердую 4-ку вместо нулей и единиц за прошлые непрожитые жизни.

Неправильный ответ № 3

Смысл жизни человека = власть, секс и деньги.

Ну, вот за такие выбранные смыслы жизни, как раз и ставят нули (0) и единицы (1) в небесной канцелярии ангелы в белых халатах. Просто детский сад какой-то! Потешил свое эго под названием личность, играя в иллюзию своей власти над миром, ну или власти над 5 дворниками из ТСЖ. У кого какая власть... Малый, средний и большой бизнес. Политика. 20 лет строил свою империю, а потом власть поменялась и все рассыпалось, как карточный домик за несколько месяцев. И ведь если это дело было всем смыслом жизни, то дальше, собственно, и жить-то незачем! Алкоголь, злоба, несчастный случай... и снова списать в графу расход!

Тук-тук? Можно? Привет, канцелярия! Я снова пришел(а) к вам со своей зачеткой. Че-то какое-то неудачное воплощение получилось. Где-то я снова накосячил(а)!

Разговор может быть примерно таким:

А ведь подсказки-то были! Ну так, если вспомнить. Не припоминаешь?

Не ходи сюда, башка снег попадет, совсем мертвый будешь. Не подписывай этот контракт, плохо он пахнет, не начинай это дело, посмотри лучше вот сюда... Это гораздо перспективнее и выгоднее.

Но ведь НЕТ! Я сказала, я так решил, я этого хочу, я этого добьюсь любой ценой...

А мы говорили с тобой, подсказывали, но ведь ты не слышишь...

Твоя личность, твое Эго так разрослось, что тебе кажется, что это ты и есть. Что ничего другого не существует. Что только твоя личная воля, твои личные планы и твои личные цели определяют твою жизнь.

А если мы тебе скажем, что у тебя есть твой хозяин невидимый, твой начальник?

Нет, не тот, который, брызгая слюной, гневом и недовольством орал на тебя каждый понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу. (Кстати, твой земно-офисный начальник это делал тоже потому что не знает, в чем смысл его жизни).

Мы про Дух твой! И его задачи воплощения на Земле через твое физическое тело и твою Личность!

Ну что ты опять на нас смотришь такими ошарашенно-непонимающими глазами, как и 125 лет назад, когда ты сдавал прошлый зачет?

Объяснить?

Хорошо, объясняем на человеческом, понятном тебе языке!

С картинками, как в комиксах!

И больше не говори нам, что не понял.

А вот и ответ в конце задачника!

Правильный ответ на вопрос: «В чем смысл жизни человека?»

Но для начала давай разберемся, кто такой этот человек.

Есть физическая оболочка, материальный объект плотного плана существования материи. Руки, ноги, голова, желудок, легкие, прямая кишка, кости и сердце.

Но что отличает мертвого от живого?

Вроде тот же набор органов. Но чего-то уже не хватает в этом наборе.

А чего не хватает, можешь ответить?

Правильно! Души, точнее тонко-материального объекта, который стыкуется с физическим телом (биологическим носителем) на протяжении всей жизни.

А Души или Духа? А в чем разница. Давайте разбираться, как все это взаимосвязано.

Тело человека окружено энергетической оболочкой (по-другому аурой или биополем). Это объекты астрального плана существования материи. На ауре человека (биополе) можно выделить зоны энергетических сгущений, которые называют чакрами. Их 7 штук.

Энергетическая оболочка человека заключена в кокон эмоциональной оболочки, которая и подпитывает энергетическую. Поэтому, чем чаще человек радуется, тем плотнее и больше его энергетическая оболочка и тем меньше он болеет, так как есть прямая взаимосвязь состояния здоровья человека и плотности, размеров его энергетической оболочки. "Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ".

Что такое человек?
Физическая и энергетическая оболочки человека
<iframe height="344" src="//www.youtube.com/embed/R_bSeCB0Qxg" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="425"/>
На видео: Вячеслав Губанов - ректор Международного Института Социальной Экологии
Эмоциональная оболочка человека
<iframe height="344" src="//www.youtube.com/embed/uGnGKmJguTE" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="425"/>


Далее, после эмоциональной оболочки, идут интеллектуальная и программная оболочечная структуры. Их функции мы разберем в другой статье. Да, кстати состояние энергетики, любые чакральные искажения можно померить. И мы этому учим в рамках нашего научного направления «Инфосоматика».

Выглядит это вот так:

Разработки Международного Института Социальной Экологии.

Любой материальный объект распространяется в космическом пространстве с конечной скоростью С. Ну, это вы, может, помните из курса школьной и институтской физики, кто его посещал :) Эйнштейн еще описал это в своей теории относительности. При чем тут теория относительности и смысл жизни человека, спросите вы. Ответ-дальше.

Итак, физическое тело и тонко материальная оболочечная структура человека распространяется в космическом пространстве со скоростью С. А по теории относительности в этом случае материальный объект теряет свои размеры в направлении оси распространения. Т.е. Вся эта штуковина вырождается в диск.

А вот так выглядит душа человека:

Это набор дисков (состояний человека) за каждый квант прожитого времени от точки рождения. В ней записаны все стрессы, все эмоции человека.

в чем смысл жизни

И ее можно измерить! Да, да, вы не ослышались. Душу человека - объект ментального плана существования материи - можно измерить!

Что мы и делаем регулярно, когда кто-то приходит на консультацию со своими проблемами. Мы снимаем характеристику ментального тела и ищем все стрессы в прошлом, которые влияют на настоящее человека и помогаем ему их "выключить", переписать в своем прошлом на линии жизни.

Выглядит это вот так:

Так а в чем смысл жизни-то?

А вот в чем...

Душа, ментальное тело человека, распространяется по поверхности Духа. Дух - это объект следующего порядка, он принадлежит к каузальному плану существования материи. В нем записана информация о прошлых воплощениях человека, об опыте всех прошлых жизней.

Выглядит он вот так:

в чем смысл жизни человека

Это и есть та самая зачетка, в которую смотрят в небесной канцелярии сферические объекты Каузального плана существования материи и выше, которых некоторые называют ангелы. Мы их называем Кураторы. Потому что они постоянно курируют воплощенного человека и дают ему подсказки. Вот только вопрос, слышит ли он их или цепляется только за свою личность: Я, Я, Я, головка самонаведения... :)

В чём смысл жизни человека?!
<iframe height="344" src="//www.youtube.com/embed/IKZlO0PqBd4" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="425"/>
На видео: Вячеслав Губанов - ректор Международного Института Социальной Экологии

Дух, кстати, тоже можно измерить. Не линейкой, конечно!

Найти в нем управляющие стрессы и программы, как в текущем воплощении (Душе), так и в прошлых. Кстати, пол человека может меняться от воплощения к воплощению. С этим связаны многие проблемы половой самоидентификации, когда сознание человека еще слышит свое предыдущее воплощение, но уже находится в биологическом носителе противоположного пола.

Так а в чем смысл жизни человека!

В том, чтобы за текущее воплощение наработать как можно больше слоев своего Духа и максимально выгладить его поверхность за счет положительных эмоций от задач/проблем, возникающих на дороге жизни человека. Дух и есть тот самый хозяин невидимый, который ведет человека по жизни, помогает и защищает его или, наоборот, шлепает по попе! А шлепать ему приходится ой, как часто. Потому что иначе человек не слышит, точнее не хочет слышать.

Ведь многие начинают думать, включать голову и меняться только тогда, когда им становится плохо!

Ведь и статью вы эту нашли, наверное, не лежа на пляже с коктейлем в руке.

Вам привет от вашего Духа! :))

Ну, а теперь к ответу, в чем смысл жизни человека, у вас может добавиться новый вопрос... Он звучит так: а насколько свободна воля человека!

Ответим!

Воля человека свободна в рамках поставленной перед ним Духом боевой задачи!

Хотите узнать еще больше?

Наверное, Да!

Тогда скачайте эти 2 нашиx DVD диска.

И поменяйте свой взгляд на мир уже на 360 градусов по спирали вверх!


Подробно о смысле жизни человека на этих DVD:
закрытьX

Скачайте книгу Вячеслава Губанова: «7 Мощных Психотехнологий для приведения себя и своей жизни в порядок!»

Эта книга поможет! В ней - уникальные техники и ноу-хау.

Добавляйтесь в наши группы в соцсетях: