Анонсы:
Смотрите новый видеокурс Вячеслава Губанова: Технология «7 СВЕЧЕЙ». Чистка своего Рода на 7 поколений, ликвидация зароков и негативных родовых программ

Технологии для эффективной ликвидации негативных родовых и воплощенческих программ. Избавление от клятв, проклятий, одержаний в Роду и в воплощенческой памяти. Читайте подробнее →

Читайте книгу Вячеслава Губанова:
«7 МОЩНЫХ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ для приведения себя и своей жизни в порядок!»

Описываемые в книге техники уникальны, они отличаются от всего того, что вы, возможно, видели в интернете до сих пор, читали в других книгах или изучали на различных тренингах и семинарах. В этой книге очень много практических ноу-хау!
Скачать книгу→

Читайте новую книгу Вячеслава Губанова:
«ПСИХОТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИММУНИТЕТА»

Из этой книги вы узнаете уникальные психотехнологии для защиты ОТ ВИРУСОВ, как «обычного» гриппа, так и любых других инфекций. Особенно в условиях пандемии COVID-19 технологии из этой книги оказались максимально эффективными, своевременными и полезными! Скачать книгу →

назадвперед

2 вторая чакра - Свадхистана (сексуальная чакра)

свадхистана чакра вторая расположение, где находитсяСвадхистана чакра (сексуальная)
где находится, расположение

Расположение. Где находится:

2 вторая чакра (свадхистана) располагается над лобковой областью, на 3-4 см. ниже пупка. Основание чакры представляет из себя овал, который может изменяться в диаметре от 5-7 мм до 10-15 см.

Вторую чакру также называют сексуальной чакрой или половой чакрой, иногда - оранжевой чакрой в соответствии с её цветом. Также иногда можно встретить написание названия данной чакры с дополнительной буквой «х» - свадхистхана.

Значение. За что отвечает:

  • 2 вторая чакра - свадхистана - отвечает за сексуальную энергетику человека, за поиск удовольствия, чувственную и сексуальную активность Из этого энергетического центра мы посылаем и принимаем сексуальные ощущения – половое влечение, сексуальность. К 12 – 15 годам центр достигает максимального развития.
  • 2 чакра (сексуальная, половая) отвечает за контакт с противоположным полом, сексуальную привлекательность, личный магнетизм, энергичность, общительность и позитивный настрой, а также за секс и деньги.
  • свадхистана чакра даёт энергию всему физическому телу, здесь зарождается основная жизненная энергия человека, которая далее по распределенной энергосети подпитывает все органы и системы человека
  • свадхистана чакра наиболее подвержена воздействию порч, сглазов. Психологические проблемы в семье сильно отражаются на деятельности этого центра.

Энергия второй чакры (сексуальной, половой) соответствует стихии Вода, поэтому она наиболее активно выражена у женщин, как природных представительниц данной стихии. Природа наделили женщину данной энергией в большей степени, чтобы она смогла стать источником данной энергии для мужчины, который в свою очередь является источником опоры и стабильности (энергия первой чакры) для женщины. От того, насколько женщина сексуальна, женственна и позитивно эмоциональна зависит ее жизненный успех, способность к гармоничному построению отношений с мужчинами и созданию благополучной семьи. В соответствии с описанным природным энергораспределением, женщина во взаимоотношениях, как правило, является источником «энергетического питания» для мужчины, получая от него взамен другой ресурс - стабильность.

свадхистана чакра втораяСвадхистана чакра.
Цвет - оранжевый

Описание и основные характеристики свадхистана чакры:

Цвет – оранжевый

Нота – РЕ

Стихия – Вода

Количество лепестков – 6

Лепесток- это собственное колебание, которое возникает в колебательном контуре,
если рассматривать электромагнитную аналогию чакральной деятельности.

Вкус – вяжущий (аналог - незрелая хурма)

Запах – иланг-иланг

Кристаллы и минералы – янтарь, сердолик, огненный агат, лунный камень, огненный опал

Перевод с санскрита - «собственное жильё», «вместилище энергии»

Соответствие 2 второй чакры органам и системам тела:

Системы организма: половая и выделительная системы, координация и слаженная работа всех внутренних органов, перистальтика кишечника.

Органы:

  • Печень
  • Правая почка
  • Кишечник
  • Органы половой системы

Уровни развития свадхистана чакры (сексуальной):

При высоком Духовном развитии 2 второй чакры: способность поделиться созидательной энергией, лёгкость, гармоничность, творчество в жизни, богатство, самодостаточность, коммуникабельность, радость и сбалансированное чувственное удовольствие от жизни.

При низком Духовном развитии сексуальной (половой) чакры: похоть, неутолимое желание секса, наркотиков, алкоголя, пищи и других стимулирующих ощущений, ограниченность сознания, отсутствие сострадания, желание разрушения, агрессивность, несдержанность, истеричность, капризность, нищета, презрение, подозрительность.

Вторая чакра и эмоции:

Страхи: страх человека противоположного пола, его активности, отношений, страх своей Природы, страх своей половой активности.

Норма: удовольствие от Природной, телесной, сексуальной формы общения, учёт интересов воплощенческого Духа в сексе, мягкое, сбалансированное чувственное наслаждение жизнью.

Страсти: нетерпимость пола, нетерпимость генетического рода.

Поляризация свадхистана чакры у мужчин и женщин. Проблема измен:

Отличие поляризации сексуальной чакры (2 вторая чакра) у мужчин и у женщин

У мужчин 2 вторая чакра (сексуальная, половая) является всенаправленной, то есть не имеющей вектора преимущественной ориентации. Подобное энерго-информационное устройство свадхистана чакры у мужчин обуславливает их природную полигамность в вопросах взаимоотношений и сексуальных взаимодействий. Будучи всенаправленной, вторая чакра мужчины легко может перенастраиваться с одной женщины на другую без какой-либо инерции. Секс для мужчины в первую очередь является источником энергетического питания - энергетической «дозаправкой» и вполне может происходить без чувства любви к объекту получения сексуальных удовольствий.

У женщины вторая чакра является поляризованной. Вектор ориентации свадхистана чакры у женщины всегда направлен на последнего сексуального партнера или на генетического отца (до момента первой сексуальной связи с мужчиной). «Разворот» ориентации сексуальной чакры (половой) у женщины на определенного мужчину происходит лишь после того, как на него сориентировались шестая (интеллектуальная) и четвертая (эмоциональная) чакры женщины. Именно поэтому для большинства женщин неприемлем секс без чувства любви (4 чакра) и без интереса к личности своего партнера (6 чакра). Для большинства же мужчин секс является лишь актом физического наслаждения и энергетического питания, не требующего обязательного чувства любви и заинтересованности в личности своей партнерши, чтобы им заниматься, хотя наличие этих составляющих так же ценится мужчинами, но уже при построении серьезных взаимоотношений.

Разное энерго-информационное устройство сексуальной чакры (вторая чакра) у мужчин и у женщин во многом объясняет проблему измен, а именно разное отношение к мужской и женской измене с точки зрения физики поляризации и перенастройки чакр.

Более подробно об энерго-информационных аспектах взаимоотношений мужчин и женщин можно узнать здесь →

Амплитудно-частотная характеристика второй чакры (свадхистана):

Данная характеристика отражает динамическое состояние уровней поглощения и излучения энергии 2 второй чакрой (сексуальной, половой) диагностируемого человека.

Подробнее про данный метод энерго-информационного сканирования чакр человека (снятие амплитудно-частотной характеристики - АЧХ) можно узнать здесь →


Смещение в "+" область
Смещение вправо 2-ой чакры свидетельствует об избытке сексуальной энергии.

Это может привести к истериям и быстрому старению у женщин, а также к «сперматоксикозу» у мужчин. Также следствием подобного длительного смещения половой чакры в "+" область является кистоз яичников, преждевременная эякуляция, понос, гипертония.


Смещение в "-" область
Смещение свадхистана чакры «в минус» свидетельствует о деструктивном состоянии чакры и недостатке сексуальной энергии.

Вторая чакра - это центр слияния энергии Земли и энергии Космоса в человеческом теле. Поэтому без нормальной работы второй чакры нет здоровья. Сбои передаются по наследству или появляются в результате стрессов, прежде всего на сексуальной почве, при сексе с энерго-недостаточным партнером, при множестве сексуальных связей. Техника разделения с бывшими сексуальными партнерами(-шами) представлена здесь →

Длительное смещение характеристики половой чакры в отрицательную область вызывает непроходимость маточных труб, опухоли матки. Варикоцеле, фимоз, бесплодие, болезненные месячные, импотенцию, фригидность. Хламидиоз, молочница, генитальный герпес, запор, гипотония.

Автор: Lifexpert


Читайте также концептуальную статью про общее функционирование и назначение чакр человека: «Чакры человека и их значение! Детальное описание чакр»

закрытьX

Скачайте книгу Вячеслава Губанова: «7 Мощных Психотехнологий для приведения себя и своей жизни в порядок!»

Эта книга поможет! В ней - уникальные техники и ноу-хау.

Добавляйтесь в наши группы в соцсетях: