Вебинар №43

Данный вебинар можно приобрести только в составе «Вебсет №6».
Ведущий: Вячеслав Губанов

    Содержание:

    Основные темы:

    • Технология быстрого восстановления после инфосоматийных поражений
    • Физика профессионального комплексного сглаза
    • Технология «Глаза гинеколога»
    • В чем отличие воспитания от квалификации, разбор через Знание устройства живых систем (пример отличий квалификации от воспитания)
    • Физика сканирования пространства зрением, понятие о Иридодиагностике
    • Технология рассогласования по глазам
    • Технология самостоятельного оздоровления через образ глаз
    • Подробный разбор схемы квадрантов мира
    • Метод считывания скрываемой информации
    • Физика прокрастинации, инфантилизма и аутизма
    • Технология выхода из заговоров
    • Технология деформации одержания и возврат своих энергетических ресурсов
    • Технология «Серебряная вилка»

    Подробное содержание:

    1. Работают ли защиты фотографией и солью - 01:25
    2. Секреты действенности инфосоматийных технологий Lifexpert, разбор физики чудес Чумака - 02:12
    3. Итальянская поговорка или почему итальянцы жестикулируют - 04:35
    4. О современных процессах информационной «кастрации» для чего это делается, легитимная работа проекта Lifexpert - 05:35
    5. Работоспособность Инфосоматики, диагностические лабораторные методы определения застрессованности человека, пример с цыганской пчелиной «магией» - 07:05
    6. Тонкости безопасного предоставления информации о деструктивных методах Инфосоматики - 09:55
    7. Пример выхода из-под воздействия пчелиной цыганской «магии» - 11:30
    8. Иллюстрация крутизны фронта от внедрения воздействия до выздоровления - 12:50
    9. Технология быстрого восстановления после инфосоматийных поражений - 14:04
    10. Физика восстановительных процессов после выполнения технологии - 15:38
    11. Азы модернизированной концепции энергетического целительства - 16:57
    12. Почему Живое знание не котируется официальной академической наукой - 18:42
    13. Нейтральность позиции ученого - 20:20
    14. Скорости восстановления функций при использовании инфосоматийных технологий - 21:05
    15. Типовые энергоинформационный процессы согласования, которые встречаются в жизни - 22:55
    16. Физика профессионального комплексного сглаза - 24:15
    17. Технология «Глаза гинеколога» - 26:46
    18. Положительный эффект при разрядке сглаза, освобождение от транзитных энергоинформационных связей - 27:34
    19. В чем отличие воспитания от квалификации, разбор через Знание устройства живых систем - 30:00
    20. Токарное прошлое Вячеслава Губанова - 32:34
    21. Создание самострела от шпаны для безопасных походов на танцы - 34:00
    22. Первое правило безопасности токаря, пример отличий квалификации от воспитания - 35:10
    23. Образная пантомима от В.В. Губанова, почему люди путают квалификацию и воспитание - 36:10
    24. Как отключить деструктивное воздействие - 37:50
    25. Экспертная помощь Коломенской руководительнице, защита от агрессивных корреспондентов - 38:23
    26. Как устроена защита по принципу Айкидо - 42:50
    27. «Добрый Пчёлик» -иллюстрация доброй провокации - 44:00
    28. Пример формирования «крадника» из письма слушательницы вебинаров - 44:46
    29. Экспертное отношение к «халявной доброте» - 46:04
    30. Опасность обращения к специалистам психологам - 47:55
    31. Иллюстрация научного труда Н.В. Краинского «Порча, кликуши и бесноватые», народное знание о Инфосоматийных методах защиты - 48:48
    32. Мошенничество в среде эзотериков и оккультистов - 50:25
    33. Видео о научных исследованиях галлюцинаций, реальные фотографии мыслительных образов людей- 52:34
    34. Тайна смерти ученого Геннадия Крохалева или что узнал психиатр - 53:45
    35. Физика сканирования пространства зрением, понятие о Иридодиагностике - 54:25
    36. История похода Елены Валерьевны к специалисту иридодиагносту, разбор физики поражения через глаза - 56:43
    37. Технология рассогласования по глазам - 57:30
    38. Технология самостоятельного оздоровления через образ глаз - 58:20
    39. Безопасность и экологичность технологий Вячеслава Губанова, тонкости работы технологии - 1:00:50
    40. Процессы материализации в космическом пространстве - 1:03:50
    41. Подробный разбор схемы квадрантов мира, как формируется пространство материального мира - 1:05:00
    42. Классификация типов темноты проявленного и непроявленного мира - 1:09:34
    43. Физика создания памяти - 1:11:00
    44. Тонкости устройства индивидуальной спирали человека - 1:12:21
    45. Тайна сакрального смысла Индийского свастического символа - 1:13:52
    46. Из чего строится память человека - 1:15:05
    47. Пример защиты от инфосоматийных дистанционных тестирований - 1:15:26
    48. Случай с тестированием идеального жениха из практики Вячеслава Губанова, искажение информации предустановкой - 1:18:35
    49. Метод считывания скрываемой информации - 1:20:34
    50. Устройство Темного Белого мира - 1:21:35
    51. Как происходит расшифровка древних текстов с позиции знания устройства тонкоматериальной реальности - 1:23:10
    52. Устройство Темного Темного мира - 1:24:46
    53. Куда девается информация после смерти человека, понятие о Цикле Двуединого - 1:25:26
    54. Слоистая структура Воплощенческого Духа, краткая характеристика «магической» уровневой системы - 1:26:40
    55. Что означают числа сущности в расчетах Астропифагора - 1:30:30
    56. Пример социального захребетничества, физика похищения индивидуальных ресурсов живых людей - 1:32:04
    57. Пирожок за символичную сумму - 1:35:05
    58. Что такое одержание - 1:35:46
    59. Что происходит с захребентиками при прекращении подпитки от живых людей - 1:36:46
    60. От куда возникают одержания, пример из фильма «Сплит» - 1:38:36
    61. Практика помощи заведующей псих диспансером, уникальный опыт работы В.В. Губанова в области экзорцизма - 1:40:20
    62. Физика прокрастинации, инфантилизма и аутизма - 1:42:08
    63. Природа питания одержания - 1:43:50
    64. Технология выхода из заговоров - 1:45:18
    65. Технология деформации одержания и возврат своих энергетических ресурсов - 1:46:55
    66. Как окружающие ощущают энергоизбыточных людей - 1:50:18
    67. Комментарии к ощущениям слушателей - 1:51:35
    68. Технология «Серебряная вилка» - 1:52:30
    69. Опыт правосторонних мигреней Вячеслава Губанова - 1:53:12
    70. История праведной добычи импортной компьютерной программы для создания первых инфососматийных технологий - 1:55:32
    71. Военное прошлое тестя В.В. Губанова - 1:58:05
    72. Тайна природы правосторонней мигрени - 2:00:00
    73. О концептуальном рассказе Гарри Гаррисона «Самый великий охотник» - 2:02:22
    Вопросы к вебинару
      • Вячеслав Г 4 минуты назад
      • ПАША ОМ.... И ПРОТИВОСТОЯНИЕ РОДОВОЙ ОДЕРЖАКЕМыр!))) После того, как созвонились, остался какой то шлейф непонятный. Сначал подумал, что как-то резко Вам позвонил, что, может, отвлёк или что-то в этом духе... Но - нет)))Фишка оказалась в батьке))Сделал "7 свечей" на него и на 5 поколений его одержания. Пока жёг свечи, очень сильно активировался кровоток в правой ступне. Ощущалось, что нога - горячая и пульсирует. Затем начался конкретный прозёв)))После "7 свечей" сделал возврат своей энергии из 5 поколений одержаки и забрал "Вазочки".И вот после этой проработки моё состояние вернулось в норму, ушло вот это вот недопонимание с привкусом сомнения и какой-то навязчивой мысли, что я - какой-то плохой ))))- Да! - Плохоййй))) !!! Для одержак))) !!!Ответить 0
      • Вячеслав Г 8 часов назад
      • ВАНДА, ПРОРВАВШАЯСЯ СКВОЗЬ ПРОКРАСТИНАЦИЮ Здравствуйте, Дорогой и Уважаемый Вячеслав Вилорьевич!))))))))))))😊😊😊😊🌸🌸🌸🌸Пару дней назад мне приснилось два сна, сначала один, на следующий день - второй) как раз за пару дней до вебинара.Я сидела и выжидала, т.к. не могла понять: кому они адресованы)).У меня сейчас очень активная про-социальная жизнь, новая работа, новые проекты, новая личная жизнь)).А вопрос мучает, т.к. ну вроде пока нЕ к чему меня призывать, а с другой — но не с пустого же места). И образы - понятные, и причинно-следственные связи, а всё равно вопрос остался, решила выждать время)).И вот сегодня увидела письмо на сайте от прошлого веба с перечнем имён, в котором и я есть).Там ещё несколько подсветок, но - пропустим.Вот сон 1.Я нахожусь в деревянном большом доме в 2 этажа. В нём нет перегородок, просто большие две комнаты-пространства. На верхнем этаже посреди комнаты стоит кровать, на которой лежу я с сестрой валетом. Мы спали, я проснулась и встала. А она - нет. И я понимаю, что она умерла.Я спускаюсь вниз, там - мой отец (он умер), но он какой-то не такой, словно это роль, и отчасти это я сама. Он разговаривает со своим сыном (которого на самом деле нет). Парню лет 20-25. Его я не знаю, и мне не понятно, откуда он взялся. Я говорю, что сестра умерла. Он спокойно на это отреагировал и сказал, что нужно готовить похороны.Мне это странно, т.к. он не особо огорчился, и даже не пошёл проверить.Начались очень активные приготовления. Всё завертелось, это происходит на первом этаже. Появились какие-то тётки, которые стали готовить пирожки), затем кто-то стал накрывать на стол, кто-то стал готовить гроб. С улицы стали входить незнакомые мне тётки-соседки в чёрных платках, и активно горевать.И в это время на первый этаж спускается очень сонная сестра, она спала и проснулась)).Отец даже немного огорчился, что его старания были напрасны), он торопился, т.к. не хотел, чтобы обо всем узнала мама, т.к. она бы всех разогнала).Я тоже удивилась, т.к. была уверена, что она была мертвая, а оказалась, что это был очень крепкий сон, как кома.Она пришла и с очень большим недоумением смотрела и пыталась понять, что здесь происходит).Сон 2.(за несколько дней до этого мне настойчиво шли сигналы об использовании "Черного ножа" в целях передачи ресурса в Славянский эгрегор. Я отбивалась, т.к. не была уверена, что это не провокация. Но в какой-то момент всё - таки использовала). Думаю, что это была всё - таки провокация, т.к. сон это отчасти показал. Забегая вперёд — (В.В.😎😎😎В. В) : если даже у матёрых врагов «изымаешь» ресурс, он может прийти с «довеском», с которым потом придётся работать😊/😎))). (В. В.😎😎😎В. В.)Я - на улице. У меня был свой мобильный телефон — старый раскладной кнопочный, но его почему-то забрал бывший муж, взамен у меня как-то оказался его огромный современный смартфон с розовым экраном, с очень путаным меню, в котором я ничего не могла понять. Он мне звонит, и я начинаю на него орать, что он меня уже достал, с какого (🤬🤬🤬🤯🤯🤯😎😎😎) он поменял наши телефоны без моего ведома?!?!?!Он сказал, что в телефоне есть что-то вроде навигатора.Я пытаюсь понять, как мне им пользоваться. Он приводит меня к деревянной очень дряхлой детской горке в виде зАмка. Нужно зайти с одного края и спуститься с другого. Там есть дети, которые это делают без труда, а мне пришлось приложить усилия, да ещё смотреть, чтобы дряхлые доски меня выдержали.Я смогла спуститься, что-то было ещё, не помню. Далее оказываюсь в чужой квартире, она в большом беспорядке.В квартире в углу находится очень большая куча ..овна, она примерно с рост мой. И вообще там - не очень..У меня постоянно есть ощущение присутствия, что за мной здесь следят, и не очень рады.Меня интересует раковина. Я подхожу к ней и начинаю чистить зубы и рот, и изо рта у меня высыпаются черные хлопья, похожие на разбухшие листья чая. Привкус - тоже горький, неприятный.После этого проснулась._______пока дочитывала письмо участниц, пришло на ум такое:
        (В. В.😎😎😎В. В.) я долго приходила в себя после «брака», отлепиться помог один иерархичный мужчина, но потом прилипла к нему😂, хотя это стало большим стимулом заняться собой и войти в роль женщины🤗, Иерархичной Женщины)). Кураторы как-то сказали, что можно просить помощи у разных Иерархов, но перед тем, как это сделать, сначала я выполнила условия Кураторов по наведению порядка в Роду и Карме). Далее я смогла, вернее училась правильно просить помощь), например у Православных Иерархов.(В. В.😎😎😎В. В.) (Самое забавное, что новый человек, перед тем как я его заметила, уже был рядом примерно с полгода)) и всячески подавал знаки, которых я не видела). С ним я делаю свою «работу над ошибками», постоянно тренируя технику дистанцирования).(В. В.😎😎😎В. В.)
        Это тоже было заданием сверху — научиться корректно взаимодействовать и выстраивать партнёрские отношения. Это же привело меня на новую работу🤗). А условия для выполнения — фокусировка на себе, своем Духе и на Кураторах. Всего лишь🤣))). (😎😏😎). (В.В😎😎😎В. В.).🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸💚💚💚В. В.😎😎😎ВОТ КАК ПИЩУ, ПРИНЯТУЮ В ДОМЕ ЗАПАДЕНЦЕВ, УДАЛИЛА ИЗ ПОЛОВОГО ОРГАНА ДУХА - РТА, ТАК И СВОЮ ДУХОВНУЮ ЭНЕРГИЮ, ВПИХНУТУЮ В ТОГДАШНЕГО МУЖА, ЧТОБЫ ЕГО В АДЕКВАТНОЕ СОСТОЯНИЕ ПЕРЕВЕСТИ, НУЖНО ЗАБРАТЬ, НАКОНЕЦ, ПО "КРАСНОЙ" СХЕМЕ ИЗ ЕГО ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО ОДЕРЖАНИЯ! ФИШКА В ТОМ, ЧТОБЫ НИЧЕГО ЧУЖОГО НЕ ЗАХВАТЫВАТЬ И НЕ ЗАБЫВАТЬ ВОЗВРАЩАТЬ СВОЁ, ОТЧУЖДЁННОЕ ПО ЖЕРТВЕННОСТИ ИЛИ ПО ТОГДАШНЕЙ СЛАБОСТИ, МАЛОСТИ, "ПРОСТОТЕ ДУШЕВНОЙ" (КАК ОПИСАЛА АННА БУРЫЛОВА ПРО СДАЧУ ЗНАЧКА МАСТЕРА СПОРТА ТРЕНЕРУ)
      • АНЕЧКА БУР.... РИТУАЛЬНАЯ СДАЧА КАНАЛА
      • Здравствуйте, Вячеслав Вилорьевич! Хочу поделиться с Вами очень примечательной и яркой историей из практики. Приходит ко мне мужчина с запросом : «Все в жизни разрушается, денег нет, удачи нет, семья развалилась, прижало к стенке звездецом». Я говорю: давай искать , когда началось? И тут он начинает рассказывать : « Я в прошлом был профессиональным спортсменом, хорошая карьера, деньги были, жена - иерархиня (это я по Пифагору увидела). Однако, по возрасту решил завязать и перейти в другую сферу. Объявляю об этом решении тренеру, а он в ответ говорит: «Отдай мне свой значок мастера спорта» ( отдай мне свое время, энергию, силы, кровь и пот , который ты на это значек потратил) . Я когда этот значек отдавал, у меня будто энергия оборвалась в теле и ушла через ноги вниз».Он пока эту историю рассказывал, весь обзевался - тело начало правду подтверждать. Вот такие эпизоды воровства по чёрной магии, которые обычные люди даже не замечают в жизни!. Колдуны ближе, чем мы думаем 😁
        7 СВЕЧЕЙ, ПИТОН, ВАЗОЧКИ, КРАСНАЯ СХЕМА😎😎😎В. В.С уважением,
        ВандаОтветить 4
      • Вячеслав Г 2 дня назад03.02.2026, 18:31, Глафира Пет/////Тема: отчет Глафиры;Добрый день, дорогой Вячеслав Вилорьевич!Я накопала НЕЧТО, с чем с трудом справляюсь.Предыдущий вебинар сработал и во время трансляции, потом во сне, а вчера прогрузилось революционное понимание про себя, и я пребываю в биологическом шоке.Я уже на протяжение месяца задавалась вопросом - ЧТО ЗА ВНУТРЕННЯЯ МЯСОРУБКА у меня работает. Как ее зовут и с чем ее едят. По сути - это явно программа самоуничтожения.Выражены симптомы СДВ, маниакально-депрессивные эпизоды, зависание в фантазийный реальности, иногда даже аутизмом попахивает. Плюс - физиология летит как после пинка по гордому ежуКОНКРЕТИКА ПО СИМПТОМАМ:— парадокс, при котором чем больше я получаю качественных знаний и практикую, тем сильнее процесс самоуничтожения, буквально засасывает в мясорубку. Будто внутри «глухой телефончик» работает, некий программный вирус, который искажает и исходящий и входящий сигналы и энергию, подменяя живое мертвым.— перед тем, чтобы сделать нечто творческое, полезное, классное приходится идти сквозь ТАКОООЕ сопротивление, что даже мне, которая вечно была за драку и двигательную бурю, не потянуть— невыносимая слабость в теле и ощущение бессмысленности. Парализующая беспомощность - это еще ничего. Но если к ней добавляется тотальное равнодушие, безжизненность - это жесть. Когда не плохо и не хорошо, а НИКАК— теряю в весе, хотя казалось бы - куда еще.. И так дрищ. При том, что питание налажено.Странная бессонница:2 недели подряд просыпалась в 2.00 РОВНО!!! После этого мучаюсь-ворочаюсь. И не сплю и не бодрствую. Ночью бессонница, днем сонливость.— впервые внутри поселилось ощущение, что прикатил свыше «счёт», который НЕ ПОТЯНУ, не справлюсь. Греет лишь одна квантовая аксиома: «НИ ОДНА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧЕГО-ЛИБО НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАВНОЙ НУЛЮ»— исходя из Вашей формулы - проседает и востребованность, и эмоциональная жизнь, и деньги, и здоровье. Резервы еще есть. Но это ооооочень временно, тк отключен процесс созидания.Я примерно прикинула, где ТАК СБЛЯДНУЛА, что оказалась в списке падших музинь.
        1. Разбазаривание высокоуровневой пищи не на те уши. Спасение неспасаемых с целью блеснуть святостью, а потом плевок в них же, что они не могут так, как я.
        2. Прожирание энергии отдачи и признания от НОРМАЛЬНЫХ клиентов на подкормку зверя по имени ЭГОМАНИЯ. Самолюбование из «я лучше даже тех, кто хороший»
        3. Запойное чтение ПО НОЧАМ прошедшей осенью остросюжетных книжек - триллеров = зависание в несуществующей реальности.
        4. Сайт знакомств. Общение и встречи под названием ШЛАК. Не любую грязь можно суметь переварить, по моей самонадеянности проехало 10 танков беспощадных реалий.
        5. Прокрастинация и поток бесплотных бурных идей - надо сделать вот то и вот так, которые ни разу не сбываются, тк нежизнеспособны.
        6. Дофаминовое истощение, так как я долгое время злоупотребляла гармошкой «погрешила-покаялась»
        Эти пункты тоже не причина, а следствие. К сожалению…Позавчера ВОЗОПИЛА К НЕБЕСАМ с предложением:ДОРОГИЕ КУРАТАРЫ, БОЖЕНЬКА, И ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!!! Пожалуйста, умоляю, дайте наводку на ПРИЧИНУ или ЗАДАЧУ. Демона нужно назвать именем его!!Еще поплакалась Им, что теряю с Ними связь. Или уже потеряла, но даже это, млять, не могу различить!!Наводку дали на следующий день.НАВОДКА:— возникла невыносимая тяга пересмотреть Ваш семинар «ЗАМЕНА ГЕНОМА»— совместно с этим работала внимательно по вебинару на прошлой неделе, где шла речь об ИММУНИТЕТЕ и устранении вредоносных программ— попался ролик о психологическом портрете сказочного персонажа Кащея Бессмертного, раскрывался смысл роли и что это за АРХЕТИП— несколькими днями ранее приснился сон, где я общалась с вороном очень позитивно, потом была у матери дома и нашла у нее ТУЛАСИ (священное дерево в индуизме) и срочно его пересаживала из ее горшка в свой. А дальше мне показали СИНИЙ огонь. Или свечение, хз============================================И ВОТ КАКАЯ "КАРТИНА МАСЛОМ" ИЗ ЭТОГО ВСЕГО СЛОЖИЛАСЬ:В "ЗАМЕНЕ ГЕНОМА" Вы показали таблицу, предсказывающую сценарий развития после квантового скачка. Где расписали, на каком уровне медицина, религия, а также - как корректировать такие жути, как вирус 666, губчатый энцефалит и тд.Так вот… В таблице над энцефалитом 2 строчки - САДИМ, МАЗОХИЗМ, а после - ДЕМАТЕРИАЛИЗАЦИЯ, как самовозгорание, когда одежда и ноги целые, а органы испепеляются как при 2000 градусов…И тут до меня КААААААК дошло…Когда я работала 7 свечами по роду, мамин сатанизм-садизм в мой адрес разряжала, чувствовала, что он разрядился по - настоящему ещё в прошлом году, когда Вы давали технологию "Питон".Как будто я жую пережёванное…. НО ВЕДЬ ЧУВСТВУЮ-ТО Я СЕБЯ ХЕРОВО!! И упала так, что подняться нет сил! Какого хрена тогда?А ДЕЛО ОКАЗАЛОСЬ В МАЗОХИЗМЕ!!! Я ПОШЛА ДАЛЬШЕ СВОЕЙ МАМОЧКИ. Развернув садизм В ДУХОВНУЮ АУТОАГРЕССИЮ, ведь мученичество - гораздо «престижнее» сатанизма. Эдакий недоИисус! Наслаждающийся самоуничтожением.Например:Можно привезти детям воду в Африку, а можно сидеть и удобно-показательно страдать и плакать, что им там плохо, а я - такая скотина,- попиваю прямо сейчас водичку из Пятерочки…А на высшем программном уровне - такие Киздо-драмы выглядят как мученичество и причинение себе боли, так как я «переживаю» за ужасы, происходящие сейчас в мире, в том числе геноцид в виде распространения ИИ.Страдать - то страдаю, а сама в рандомный момент листаю рилсики в соцсетях ЧАСАМИ…Отсюда и самочувствие, КАК ПРИ АУТОИММУНКЕ, и даже симптомы имеются, и я специально биохимию крови проверила и какахи, и как ожидалось, физически я не просто в норме, А - В ЭТАЛОННОМ СОСТОЯНИИ!! Даже придраться не к чему!!!==========================================Не знаю, бывает ли такое…Наверное, бывает. Ведь есть сглаз и порча, но есть и САМОсглаз…И раз "аутоиммунка" есть на физике и на психике… То и в Духовном (воплощенческом вертикальном), видимо, можно такой кирпич поймать.Отсюда сон про синее пламя, и потеря веса, хотя я ем более чем достаточно, и, кстати, с усвоением белка всё тоже пришло в порядок!!!!!!!!Оказалось, что в своём садо-мазохизме-аутоиммунке я уже докатываюсь… до демотериализации!?!?Так получается? Весь белок летит в топку этого САМОПРОКЛЯТЬЯ, отсюда и ощущение, что мне всегда холодно, а при этом внутри ЖЖЁТ ОРГАНЫ И КОЖУ… Когда делаю растяжку - изнутри всё не просто горит, а будто раскалено, при этом температура - в норме… И я ещё и мёрзну физическиЭто - мясорубка, которая разогналась на скорости, благодаря самобичеванию, и никогда не будет сыта. И если при этом еще ДУХОВНО РАЗВИВАТЬСЯ, то это умножит чёрную дыру в геометрической прогрессии!!!Именно так Кощей Бессмертный ВЫЖЕГ жизнь внутри. Свои свободные электроны.Что такое бессмертие? - Это - ОТСУТСТВИЕ СМЕНЫ МЕРНОСТИ. То есть ОТСУТСВИЕ ДВИЖЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ, ТРАНСФОРМАЦИИ. А значит - ОТСУТСВИЕ ЖИЗНИ.Мертвая АВТОНОМНОСТЬ, запрет контакта, тиранский контроль и гниение в собственном соку!И когда Кощею в жертву отдают ЖИВУЮ женщину, он не становится ЖИВЫМ, сожрав еЁ электроны, а делает и её такой же АВТОНОМНОЙ "чёрной дырой".===========================Задаюсь вопросом, как же разрядить такое и накрыть садо-мазо-секту собственного производства?.Всё равно, что задаться вопросом: «А КАК ВЫВЕСТИ ПЯТНО ОТ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЯ??»И поржать вместо ответа. Или заплакать.Горько===========================Мои попытки хоть на камешек сдвинуть эту глыбу собраны вокруг идеи - А ЕСЛИ КО МНЕ ОБРАТИЛСЯ ТАКОЙ ПАЦИЕНТ, что бы я делала:1 …САМА СЕБЕ РОДОЛОГ.Мою бабушку родственники дедушки КАТЕГОРИЧЕСКИ не приняли. А он рано умер. Оставив всё бабушкино потомство без защиты. А когда я родилась, вообще заявили: «Ну ещё таких нам не хватало»! Родители бабушки умерли от рака лёгких, как и её первый муж. Мой дедушка (второй муж бабушки) умер от рака лёгких + туберкулёза.А на этой неделе во время работы с темой ауто-агрессии - как раз то - кашляю, то - дышать трудно. Разряжаю "7 свечами" и пытаюсь освоить код "РОДОНАЧАЛЬЯ ЗДОРОВОГО КАЧЕСТВА". Когда любая программа или данность разворачивается - В СОЗИДАНИЕ, БЫТИЕ И ТВОРЧЕСТВО.Всё идёт со скрипом. Я понимаю, почему, поэтому ПРОСТО ПРОДОЛЖАЮ и не ною..==========================================================================================================2 …САМА СЕБЕ ПСИХОТЕРАПЕВТ.Программа мазохизма происходит из переключения в «Я ПЛОХОЙ, МЕНЯ ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ». У шизофреногенных матерей вырастают именно такие дети, потому что только так можно ВЫЖИТЬ В ИХ САТАНИНСКОЙ СИСТЕМЕ.Гораздо легче для психики ребёнка выдержать «я плохой», чем «меня не любит мама», т.к. - мама для ребенка = Бог, Мир, Вселенная.И тогда «я - плохой и должен мучать себя, чтобы заслуживать любви от недостижимых объектов (мамы)» = ЗОНА КОМФОРТА,зависимость от которой сильнее героиновой!!!А если такому мазохисту попадается НОРМАЛЬНЫЙ партнёр, отношения обречены на провокации и напряжение. Потому что невыносимо тому, кто «я плохой», ощущать, что его любят!Корешок этой программы подрывается ОСОЗНАНИЕМ того, что— во-первых, мама не равно Бог, а родственнички идут на йух в принципе. Точка— во-вторых, раз я появилась на свете и ещё не через ЭКО, значит Система (Природа, Бог и т.д.) не только принимает факт моего существования, она его вообще-то явно ПЛАНИРОВАЛА!— в-третьих, Я РАЗРЕШАЮ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТЬ. В рот я кормила всю эту любовь непонятную, кроме Кураторской. Аминь!Это осознание снимает с наркотической иглы самоуничтожения, взамен давая ИНТЕРЕС К СЕБЕ И МИРУ С ТЯГОЙ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. И взаимодействия не с голосами галлюцинаций фантазийной реальности, А С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ И ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ!Мазохизм - это ТОЖЕ ПРИВЫЧКА. Да, страшная и опасная. Но любой хороший психотерапевт подтвердит, что МОЗГ НИКОГДА НЕ БОЛЕН чем-то, ОН ВСЕГО ЛИШЬ ОБУЧЕН! А значит, меня как пациента, нужно не клеймить диагнозом, а ПЕРЕОБУЧАТЬ… Малыми дозировками и постепенно. Глубоко и медленно дыша==========================================================================================================3 … САМА СЕБЕ ЦЕРКОВНЫЙ БАТЮШКА.Уныние - тяжкий грех. Кстати, оно очень похоже на мазохизм. И меня заинтересовал Иуда в этом контекстеОн назван предателем, но почему ТОЛЬКО за ним это «зафиксировалось»?Вообще то Христа предали и другие апостолы. Просто они потом всю жизнь «исправлялись». А Иуда «не впустил» это исправление, не взял прощение, хотя Иисус ему это предлагал до последнего.Он решил стать «Кощеем Бессмертным», убить в себе жизнь, ОСТАВАЯСЬ В ЗОНЕ КОМФОРТА «Я ПЛОХОЙ», потому что она более контролируемая и даёт иллюзию, что Бог не любит, что и укрепляет эту зону комфорта! И что Он не нужен, чтобы наслаждаться собой!!!Тут я ещё одну штуку разрядила:Заповеди (в том числе и законы Природы и Жизни) я всегда очень легко превращала В ХЛЫСТ МАЗОХИЗМА. И дубасила им себя то по позвоночнику, то как петлю на шею набрасывала, гордясь суицидальными замашками.А ведь заповеди - не хлыст! ОНИ — МЕТРОНОМ!С которым нужно периодически СВЕРЯТЬСЯ, заменяя драму самобичевания НА СПОКОЙНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРЕС К СЕБЕ, мягкую корректировку и сопровождение. Наблюдать = создавать, если на квантовом языке говорить. Внимание = Сила.А мой СДВГ - тогда становится способом СДЕРЖАТЬ БЕШЕНУЮ И ОБУЧЕННУЮ СЕРЬЁЗНЫМ ВЕЩАМ "КОБЫЛКУ". Если обладательница знаниями и навыками высокого порядка является МАЗОХИСТКОЙ, то если у нее НЕ БУДЕТ синдрома дефицита внимания, то она кааааак направит его не туда = будет Армагеддец полнейший.==========================================================================================================4 … САМОЕ ГЛАВНОЕ.ВСЕ МОИ «САМА СЕБЕ ТЕРАПЕВТ, БАТЮШКА И ТД» - НИКОГДА НЕ САМИ ПО СЕБЕ!!! И я их ставлю под душ кадров из комедии Гайдая «И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ, И ТЕБЯ, И МЕНЯ ВЫЛЕЧАТ»Всему предстоит Бог и Он же всё венчает. И это - прекрасно, потому что не лишает воли и любви, а как раз ВРУЧАЕТ ИХ!Всё, что сейчас могу - дышать, наблюдать, МЯГКО тормозить бешеную лошадь мазохизма и МОЛИТЬСЯ О СОХРАНЕНИИ И НАЛАЖИВАНИИ КОНТАКТА С ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ.Чтобы без глухих телефонов и возведения стен от входящих сигналов приглашений к творчеству со стороны Кураторов.Если честно, я очень слабо верю в то, что вывезу, что у меня получится. Впервые сомневаюсь и так хрупко стою на ногах(((((((Но помню, что ЛЮБАЯ вероятность НИКОГДА НЕ РАВНА НУЛЮ!А ещё радуюсь, что дали возможность вот аж ТАК сбляднуть, НЕ СДОХНУВ на хрен В 39.Это значит, что к 56 имеется какая-никакая, но - прививка… Потому что ведь если бес в ребро залетел ЗАРАНЕЕ НУ ООООЧЕНЬ КРИТИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА 56, то шансы его пройти увеличиваются? ))))))) Да ведь? Или я счастливо самообманываюсь?В одном из вебинаров, записанных в 2013 г, Вы рассказывали о поражениях и их коррекции, которые есть выше ПОСТ - ПОСТ - АТМАНА. Что уже в 90-х работали на 4 уровня выше. И я поймала себя на странном парадоксе, что ОЧЕНЬ ОПАЗДЫВАЮ с освоением знания, которому нужно качественно соответствовать уже ВЧЕРА, а при этом я НЕ ДОРОСЛА даже до уровня "алфавита понятийной системы", которой обучаюсь в Лайфэксперт…Жесть. Это очень грустноДа и Пентаграмма должна была семижды по семьдесят раз порваться на таких парадоксах.Но она целая всё ещё!!!!Это значит Вы как-то так даёте материал, что "и волки сыты, и овцы целы". И так уже больше 30 лет.Интересный факт!!!!!Я зависла где-то между ужасом и восторгом!!!!Примите второе вместе с поклонами! Благодарю и люблю!======================================Рисунок недавно случился, прикреплю его.. Он сейчас подпитывает ресурсом, когда совсем припекает...С уважением,Глафира Пет///Ответить 5
      • Управление Вячеслав Г 3 дня назадЗдравствуйте, Вячеслав Вилорьевич!Разрешите поблагодарить за исцеляющие Вебинары! С октября примерно через час после окончания Вебинаров начинает жарить каждый раз и что-то там разное хорошее ещё происходит (во снах в том числе) ))Давно хотел написать, но что-то не решался, ждал ощутимого пинка Сверху..))Для начала - краткий отчётик за полгода. С начала октября по начало декабря еженедельно утро пятницы начиналось с боли в разных частях спины – и хорошо, когда на телефон приходило сообщение – от кого, зацепившегося за мой хребет, пришёл привет)) Иногда и просто отжигался, когда было непонятно откуда.. Самые запоминающиеся случаи: 1. Вспомнил меня одногруппник, просто написал, мило пообщались, но... позвоночник болел так, что даже за продуктами в магазин в тот день было страшно выходить (кстати, когда вышел из квартиры – тут же боль куда-то исчезала совсем, а когда вернулся – вернулась и боль)) ). В поисках решения прошло 6 часов. Случайно наткнулся в интернете на упоминание о его однофамильце примерно 19 века, как с ним поступили очень нехорошо, хотя он был талантливый и способный. Тут же позвоночник отпустило, радости от найденного было столько, что ночью даже уснуть не смог.. Кстати, бывшему одногруппнику я даже и не написал об этом, ему не особо это интересно. 2. Двоюродный брат как-то домой вернулся из командировки – там даже свечка не помогала, приковало к кровати, и часа 2 спина держала удар. Вообще, в основном хлопоты доставляли родственники.Был ещё забавный случай, когда почувствовал, что с одним из учеников «что-то не то». Случайно социально приемлемым способом сунул палку в их муравейник и.. целых 2 дня, что бы я ни делал, одновременно с этим задалбывала мысль: «найди решение». Вслух сколько-то раз ругался, что у меня нет решения, да и откуда я его возьму, у меня нет никаких данных… В итоге странной переписки что-то там решилось? и меня и их на 3й день отпустило)) Вероятно, (так по крайней мере ощущалось) это была борьба Эгрегоров русскоязычного и «западноязычного» (у отца и матери ученика разные родные языки).В конце декабря я узнал, что, оказывается, ещё и уши могут болеть. Взял я нового ученика, провёл 1 занятие, и.. что-то блокирует, не даёт дальнейшие занятия проводить. В процессе недолгой переписки с его мамой получил удар по ушам, и в конце - порцию недобрых слов)) Уши, кстати, до сих пор иногда болят, но, возможно, от чего-то другого. Помогает от боли приставить к ушам фантомы Чёрного Ножа или пальцы рук.В январские праздники в одном из снов Кураторы очень ощущаемо просканировали и выдали вердикт: «нет согласованности с Миром» (я так записал, что-то близкое к этой фразе было).9 января было внезапное пробуждение в 2 ночи от ощущения, что куда-то все электрончики подевались.. Тут взгляд на дату – и вспомнил, что у двоюродного брата сегодня день рождения. Зажёг свечку, возвращал назад своё около часа. Вообще, когда он возвращается домой – болевые ощущения от оттока электронов бывают почти всегда.Ну и возвращусь к текущему положению дел: 05.02 сон: я нахожусь в квартире родителей, у мамы готовится праздник. Подготовка идёт с размахом. Репетируют группы человек по 7. За их услуги я оплачиваю каждым примерно по 27000 рублей.Через 2 дня юбилей у мамы – это большой праздник для родственников, все готовятся к этому заранее. И даже в голосе папы, когда он позвонил дней пять назад, я впервые в жизни услышал нотки недовольства о том, что меня конечно же на празднике не будет.После звонка провёл Технологию 7 Свечей по линии мамы. Вспарывал животы подвернувшимся лицехватам.Разбираюсь ещё сейчас с налоговой: начальнику двоюродного брата как-то помогал переоформить автомобиль в августе 2024, но, видимо, что-то накосячили в документах. Мне вчера уже дали юриста, чтобы с этим как-то разобраться. Они сотню машин уже так перепродали, но именно ко мне почему-то пристали основательно.Может, вышеописанное даже заслуживает направление на консультацию, я бы с удовольствием))) Мур-мур-мур!))С благодарностью, Максим Гол.....
      • Добрый день. На просторах интернета услышала технологию защиты от негатива. Хотелось бы услышать ваше экспертное мнение об этом способе. Сергей Мороз советует поместить свое фото поверх блюдечка с насыпанной солью. Просто фото на соли. И убрать скажем на шкаф и не трогать. Вы рассказывали что кристаллы сахара в мешках под кроватью фиксируют фантом человека в этом месте. Есть ли какой то смысл поместить свое фото на блюдце с солью для избавления от негатива?