Анонсы:
Смотрите новый видеокурс Вячеслава Губанова: Технология «7 СВЕЧЕЙ». Чистка своего Рода на 7 поколений, ликвидация зароков и негативных родовых программ

Технологии для эффективной ликвидации негативных родовых и воплощенческих программ. Избавление от клятв, проклятий, одержаний в Роду и в воплощенческой памяти. Читайте подробнее →

Читайте книгу Вячеслава Губанова:
«7 МОЩНЫХ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ для приведения себя и своей жизни в порядок!»

Описываемые в книге техники уникальны, они отличаются от всего того, что вы, возможно, видели в интернете до сих пор, читали в других книгах или изучали на различных тренингах и семинарах. В этой книге очень много практических ноу-хау!
Скачать книгу→

Читайте новую книгу Вячеслава Губанова:
«ПСИХОТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИММУНИТЕТА»

Из этой книги вы узнаете уникальные психотехнологии для защиты ОТ ВИРУСОВ, как «обычного» гриппа, так и любых других инфекций. Особенно в условиях пандемии COVID-19 технологии из этой книги оказались максимально эффективными, своевременными и полезными! Скачать книгу →

назадвперед

Порча. Что это такое? Физика vs. Мистика!

порча

Современный человек, живущий в клубке информационных потоков, окруженный многочисленными технологиями, упрощающими ему жизнь, чувствует себя царем природы. Но на самом деле житель мегаполиса просто забыл о том, что он – ее часть. Слишком комфортны «костыли» - транспорт, коммуникации, сервис. Заболел – выпил таблетку и вроде бы здоров. Однако законы природы действуют даже тогда, когда о них позабыли. А когда становится совсем уже невмоготу, когда проблема не решается привычными методами, человек вспоминает о своем естестве, ищет защиты у Бога, бежит, некрещеный, в церковь или к колдуну, просит у бабки из деревни волшебный отвар.

Если стало очень-очень плохо, а доктора разводят руками, если отвернулся любимый человек, если в делах, несмотря на все усилия одна неудача сменяет другую, приходят на ум забытые, но когда-то слышанные слова: сглаз, порча, проклятие… Сами по себе эти термины пугают, так как заставляют образованного, обладающего разноцветными дипломами человека, впасть в мистику и мракобесие. Но если есть термин, если есть реальные явления, значит есть и физическое их объяснение? Конечно, есть.

И в этой статье мы поговорим о таком широко известном, пугающем, но мало изученном явлении, как "порча". Но не с позиции мистики, а с позиции физики!

Большое количество проблем со здоровьем и разного рода неудачи действительно могут быть следствием так называемой порчи. Но есть нюанс… В вопросах порчи бытовых «сюрпризов» оказывается гораздо больше, чем профессиональных, ритуальных, «магических»!

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, чтобы не стать «жертвой» порчи?

УЗНАЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПРАВДУ!!!

Ведь «порча» – это явление, которое уже давно измерили с помощью науки! Оказывается, если человек обладает необходимыми знаниями о законах физики и Природы и на его компьютере под названием МОЗГ стоит мировоззренческий антивирус, то вредоносная программа типа порчи не получит доступ и будет блокирована!!!

все виды порчи

«Ой, Боюсь! Боюсь!» – именно такой чаще всего бывает реакция человека, который слышит слово ПОРЧА. Но всё ли так страшно на самом деле? Ведь как показывает практика, лишь в 3% случаев энерго-информационные поражения являются целенаправленными и наносятся профессионалами. В то время как в 97% случаев порча и сглаз являются следствием обыкновенного бытового бескультурья! То есть порчу человек чаще всего наносит себе САМ!!! Да и многие виды профессиональной порчи зачастую срабатывают лишь потому, что человек умеет «как следует» испугаться…

порча что это такое

Порча - что это такое на самом деле? Какие известны виды порчи? Как порчу наводят?

А главное, какие ЗНАНИЯ и РЕЖИМЫ ПОВЕДЕНИЯ значительно снижают вероятность нанесения человеку порчи? Обо всём этом - читайте ниже.

В наши дни понятие порчи обросло ореолом фатальности и мистицизма главным образом потому, что человеку свойственно бояться тех явлений, которые он не умеет объяснить, а многочисленные магические сайты впечатляют «страшилками». Между тем, что такое порча, становится понятным, если посмотреть на такое явление как ЧЕЛОВЕК с позиции энерго-информатики.

Оказывается, ЧЕЛОВЕК – это не только физическое тело. Кроме физического, у человека существуют и другие тела – ТЕЛА ТОНКИХ МЕРНОСТЕЙ. Ещё их называют ТОНКИЕ ОБОЛОЧКИ более высоких планов существования материи: энергетическая оболочка (биополе), эмоциональная, интеллектуальная, программная…

Рис. 1. Тела тонких мерностей человека

Порча – это достаточно тяжелое энерго-информационное поражение тонких оболочек человека, которые, в буквальном смысле, портятся – деформируются – в зависимости от вида порчи и её силы.

Рис. 2. Деформация энергетической оболочки человека в связи с воздействием порчи

Вовремя не убранная порча может привести к далеко идущим последствиям. Дело в том, что порча имеет свойство воссоздаваться во времени, поскольку записывается на МЕНТАЛЬНОМ ТЕЛЕ человека! Ментальное тело, или «душа», – это тело памяти, где фиксируются все события в течение жизни, включая стрессы. (Подробнее об этом смотрите в нашем видеокурсе «Инфосоматика», размещенном на нашем сайте в бесплатном доступе).

Рис. 3. График линии жизни человека. Определение момента внесения порчи в тела тонких мерностей

Всё новое, как известно, – это ОЧЕНЬ хорошо забытое старое… Так что если в обществе не принято говорить о видах порчи, это не значит, что порчи от этого становятся менее эффективными!.

Итак, условно можно выделить ТРИ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ВИДА ПОРЧИ:

  1. ПРИВНЕСЕНИЕ вредоносной программы (как в компьютерах);
  2. ИЗЪЯТИЕ неотъемлемой составной части;
  3. ФИКСАЦИЯ (лишение возможности развития).

Весьма распространенный вид порчи сегодня – это порча на творчество. Это целенаправленное профессиональное действие с целью испортить или заполучить творческие ресурсы «жертвы». Неспроста художник Франсиско Гойя не позволял присутствовать даже королю Испании при написании своих полотен! Таким образом великий мастер защищал своё «канальное» творчество от его визуальной фиксации в процессе создания – то есть порчи 3-его типа - «фиксации».

Не секрет, например, что для наведения профессиональной порчи используют кладбищенскую землю, взятую на могиле. По этой причине, кстати, рекомендуется с большой осторожностью принимать в качестве подарка цветы в горшках, особенно от неблагожелательно настроенных людей… Аналогом порчи на кладбище является порча на соль. Соль, добытая из дома жертвы, подкладываются туда, где окажется человек, на которого делается порча. А с помощью порчи на яйце, а также порчи на еду или специальным образом «заговорённой» иголки, незаметно подложенной в дом жертвы, может быть оформлен самый сильный вид порчи – порча на смерть.

Порча может производиться не только индивидуальным чётким, прицельным попаданием, но и транзитным путём через носителей. Её можно нанести как индивидуальному человеку, так и группе людей. Например, чтобы «грохнуть» коллективный разум в лице какой-либо организации-конкурента, некоторые «умники» не гнушаются прибегнуть к профессиональной порче на отношения.

Весьма распространенным видом порчи является порча на транспортное средство. В «лихие» 90-е гг. в России на «вторичке» успешно реализовывались машины «с историей». Хороший тюнинг позволял скрыть факт убийства в машине её предыдущего владельца. Какой была судьба последующих «счастливых» обладателей такого авто – не сложно догадаться...

На самом деле, видов порчи – огромное количество. По большому счёту, всё зависит от «креативности» профессионала. Например, порчу на одиночество («венец безбрачия», порчу на семью) могут сделать, «всего-навсего» попросив соперницу вдеть нитку в иголку… А в каких масштабах сегодня «процветает» такое явление как приворот и любовная магия, а также профессиональная порча на деньги (порча на бизнес, на работу, на безденежье, на неудачу) – тема наших отдельных публикаций!

Однако, как мы уже «обнадёжили» читателя в начале статьи, в 97 % СЛУЧАЕВ ЧЕЛОВЕК НАНОСИТ СЕБЕ ПОРЧУ САМ!!! И явление, когда порча наносится самопроизвольно, называется САМОПОРЧА. Почему это происходит и какие виды самопорчи существуют?

Само-порча – это следствие неправильных эмоций и нарушения человеком законов ЭТИКИ. О каких именно дефектных психо-эмоциональных реакциях идёт речь?

В первую очередь, это

  • агрессия,
  • гнев,
  • злоба,
  • ненависть,
  • нелюбовь к себе и другим,
  • зависть,
  • осуждение.

А также… со-переживание и со-чувствие! Почему - поясним чуть позже.

Другими словами, само-порча – это следствие незнания энерго-информационных (причинно-следственных) взаимосвязей и законов Разумной Природы!

Поэтому и получается, что любой вид порчи, включая само-порчу, – это плата человека за его неграмотность и нахождение «в ошибке». И такой человек ОБЯЗАТЕЛЬНО будет снабжён проблемами, как пороховыми ускорителями для совершенствования и эволюции на своём жизненном пути в ПРОприродную сторону. Потому что если у человека есть «проблема» в виде порчи, то ему теперь, условно говоря, есть, чем заниматься!.. Такое «провокационное» обучение намеренно задумано Природой. Это и есть тот самый ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. ЭВОЛЮЦИЯ.

О каких же именно закономерностях идёт речь?

Например, столь распространённая порча на вещи часто является следствием незнания законов взаимодействия живых систем, в частности, ЗАКОНА ДАЛЬНОДЕЙСТВИЯ:


Рис. 4. Закон дальнодействия: сила взаимодействия между источником и приемником не зависит от расстояния между ними, а зависит только от степени согласования источника и приемника.



А также ЗАКОНА ПАМЯТИ:


Рис. 5. Закон памяти: сила взаимодействия между источником и приемником не зависит от времени, когда произошло согласование источника и приемника, а зависит только от степени (уровня, силы) этого согласования.

Как это всё работает на примере порчи на вещи?!

Люди очень часто по незнанию сами передают собственные личные вещи несчастным и больным людям, передавая им таким образом также и ключи доступа к своей энергетической оболочке. А потом удивляются, откуда у них болезни, неудачи и всевозможные виды порчи…

Порча на вещи – это вопиющий пример отсутствия культуры обращения с материальными объектами!!! А за такую «безалаберность» можно заплатить очень высокую цену, например, жизнь… или своё здоровье!!! Часто это бывает в тех случаях, когда люди пользуются вещами усопших, антиквариатом, либо отдают свои и детские вещи чужим людям, предварительно не разрядив их по специальным энерго-информационным технологиям!!!

А все дело в том, что вместе с вещами новому хозяину делегируются и частицы энергетической оболочки «предшественника», доступ к которой теперь возможен вне зависимости от расстояния и прошедшего от передачи таких вещей времени (в соответствии с приведенными выше законами памяти и дальнодействия)! Поэтому стоит ли удивляться, почему, к примеру, порчу на здоровье получает малыш, чьи вещи донашивает больной ребёнок?! Не говоря уже о последствиях для человека, если в его личных вещах будет кто-то захоронен!

Что же делать с ненужной одеждой и прочими предметами? – По-хорошему, их рекомендуется сжигать. Недаром во время Второй мировой войны, несмотря на тотальный дефицит продовольствия и одежды, сапоги обязательно закапывали вместе с убитым!

Второй вариант - вещь можно разрядить по определенным энерго-информационным технологиям. Причем, если вы уже передавали свои вещи в прошлом или одевали чьи-либо чужие вещи, то данную разрядку вещей можно произвести и в прошлом, перейдя своим центром сознания к моменту получения или передачи данной вещи и выполнив технологию стирания информации с этого предмета на линии времени.

Подклад (скид) – еще один распространенный вид порчи. Рассчитывая, что любители «халявы» обязательно найдутся, на дороге или перекрёстке оставляют нередко дорогие вещи и деньги, на которые предварительно сделан перевод порчи. Соответственно, тот, кто их подберёт, становится её новым «счастливым» обладателем!

Отдельного комментария требует вид порчи, успешно «процветающий» благодаря сложившейся в социуме традиции сочувствия. Имеется в виду так называемая порча по сочувствию вследствие сверхнормативной, с точки зрения Природы, жалости к другим людям. В этом случае срабатывает следующий принцип, закреплённый в законах Природы: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ!

А всё дело в том, что с точки зрения Природы, СО-чувствовать можно только здоровому, успешному человеку! То есть человеку, который живёт правильно – ПРАВЕДНО! То есть, буквально, чувствовать то, что чувствует он! Соответственно, сопереживая несчастному и больному человеку, сочувствующий субъект становится энергетическим донором и размножает чужое дефектное состояние на себя!!! То же самое касается общения с больными людьми. Никто не запрещает посочувствовать человеку по формальным признакам и даже ему помогать (если это ваша работа и вам за это платят деньги). Но включаться в больного СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ и СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ ЗАЧЕМ??! Ведь следствием этого, как раз, бывает порча - порча своей энергетической и эмоциональной оболочки, которая, будучи зафиксированной в теле памяти, потом начинает дуплицироваться и размножать себя в пространстве и времени.

Больному НЕ сочувствовать надо! Его надо НАУЧИТЬ! Если, конечно, он вас об этом попросит… Ибо Закон живой природы гласит: «никогда не делай того, о чём тебя просят меньше трёх раз!» В этом и только в этом случае случае вы можете рассказать человеку, что явилось первопричиной его вида порчи и как прийти в нормальное состояние.

Но только не обольщайтесь, что он скажет вам за это «спасибо» и тут же побежит «доздавать хвосты» в своей «школе жизни»… Ведь причина его проблем (и возможной порчи) кроется как раз таки в его собственном неквалифицированном отношении к окружающему Миру!

Почему такой «вердикт» выносится столь однозначно? – Да потому, что ТЕЛО, КОТОРОЕ НЕ ОШИБАЕТСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ, НЕ БОЛЕЕТ!!! Однако, к сожалению, человек далеко не всегда способен на честный само-аудит... В общем, есть трактат о тибетской медицине «Джуд Ши», где очень чётко сказано, в каком случае человека с «порчей» вылечить возможно, а в каком – нет (прочитать в кратком изложении можно здесь →). Оказывается, легко лечить человека можно только в случае, «если больной способен понять причину и обстоятельства, вызвавшие болезни»!

Кстати, нахождение (проживание) в близком метрическом пространстве с энергонедостаточным человеком (находящимся в большом минусе по энергетике) смело можно выделить в отдельный вид порчи! Ведь доноры, как известно, умирают первыми…

Рис.6. Энергетический вампиризм и энергетической донорство - как одна из форм естественной (не ритуальной) порчи.

Логично же, что сталевары и сварщики надевают защитный костюм, чтобы не обжечься, а ликвидаторы в опасных зонах соблюдают технику безопасности, чтобы не нанести себе поражений? Так что же мешает современному человеку научиться соблюдать энерго-информационную технику безопасности, чтобы оставаться эффективным и здоровым?!

Итак, давайте сделаем резюме!

Порча – это энерго-информационный «вирус», имеющий разные виды («штаммы»).

Какие люди находятся «в группе риска» и запросто могут порчу «подцепить», а у каких есть иммунитет?

Различные виды порчи – это результат тотального невежества и незнания законов Природы. Проблемы по физиологии и череда неудач часто являются следствием целенаправленной, а чаще всего, – бытовой, «бескультурной» порчи. Дело в том, что люди, не осведомленные об энерго-информационных правилах взаимоотношения с социумом, не умеют вовремя распознавать и решать задачи на своем пути в указанном им Природой направлении. Как следствие, у таких людей расстраивается физиология, теряется ориентация и эффективность в социальных взаимоотношениях, начинаются проблемы психо-эмоционального плана вплоть до отсутствия личностного дееспособного сознания…

Что же такое порча на самом деле? Оказывается, порча – это, всего-навсего, «домашнее задание», которое даётся человеку, чтобы тот обязательно с положительными эмоциями эволюционировал в ПРОприродную сторону, познавал законы жизни и гармонии, а также научился находиться в мире с самим собой и миром!

Любую порчу, как выполненную профессионально, так и само-порчу, всегда можно разминировать и обезвредить. Главное - знать, какой провод резать первым: красный или синий :) И как засунуть детонатор обратно тому, кто его произвел - то есть автору!

Господь, как известно, не по силам испытаний не даёт!

Но правда жизни такова, что человек только тогда вспоминает о БОГЕ (то есть законах Природы), когда состояние человека становится уБОГим…

Когда человек уже истратил на гордыню, невежество и прочие «шалости» запас своей прочности - тогда и только тогда он, как правило, начинает воспринимать обучение и новую информацию.

«Когда готов ученик – готов Учитель», который честно поставит диагноз «ПОРЧА» и, одарив «двоечника» «волшебным пенделем», добродушно поинтересуется: «Ну как тебе? Добро пожаловать в школу Жизни! Тебя уже заждались!»…


Итак, что можно сделать прямо сейчас, чтобы включить высшую защиту от порчи, как на технологическом, так и на мировоззренческом уровне.

  1. Скачать и прочитать нашу бесплатную книгу «7 Мощных Психотехнологий для приведения себя и своей жизни в порядок». Описанные в этой книге мощные психотехники уже позволят вам самостоятельно избавиться от большого количества энерго-информационных поражений, к числу которых как раз и относятся порчи и сглазы.
  2. Посмотреть наш бесплатный видеокурс «Инфосоматика». В этом видеокурсе - концентрат наших знаний! Всё разложено чётко, системно, по полочкам. Рассматриваемые тематики очень обширные: от функционирования клеток физического тела и секретов ДНК до Биополя, Души, Кармы, Реинкарнации и Смысла Жизни! В этом видеокурсе все эти тематики представлены в единой стройной системе! Посмотрев этот видеокурс, вам станет гораздо понятнее, что такое порча и сглаз с точки зрения физики, как они образуются и что с ними делать.
  3. Посмотреть видеокурс «АНТИ-Сглаз-Порча-Проклятие. Как избавиться самостоятельно?!» Всё про сглазы, порчи и проклятия. Физика энерго-информационных поражений. Как защититься, как избавиться самостоятельно?! Технологические и мировоззренческие способы эффективного противодействия!
  4. Посмотреть видеокурс «Защиты. На все случаи жизни! 35 самых эффективных психотехник». В этом видеокурсе детально объясняется 35 самых эффективных энерго-информационных техник защит, знание и применение которых обеспечат вам здоровье, стабильность, устойчивость, надежность, опору и защищенность в условиях современного агрессивного, непредсказуемого и «турбулентного» мира.
  5. Посмотреть видеокурс «Чёрная Магия для Белых и Пушистых. Ступень I». В нём подробно рассматривается физика магических воздействий и даются мощные техники для эффективного самостоятельного противодействия любым сглазам, порчам, проклятиям и другим энерго-информационным поражениям.


Ректор «Международного Института Социальной Экологии», Вячеслав Губанов.
(Интервью и статья: Дарья Миловская)

закрытьX

Скачайте книгу Вячеслава Губанова: «7 Мощных Психотехнологий для приведения себя и своей жизни в порядок!»

Эта книга поможет! В ней - уникальные техники и ноу-хау.

Добавляйтесь в наши группы в соцсетях: